Стоит ли делать искуственную инсеминацию? Получится ли? АТГ 3,09,ФСГ_5,8,пролактин 119,59,гормоны щитовидки в норме,структура миометрия неоднородная за счет субсерозного узла справа у перешейка - вопрос №3001800

31 на 22, при ЦДК умеренный кровоток по перифирии и интерстициального узла 10 мм, эндометрий 6 мм без особенностей

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Было бы хорошо если бы вы подкрепляли сам анализ, так как референтные значения в разных лабораториях могут отличаться.
Но в принципе показатели хорошие и инсеминация возможна.