Здравствуйте,после того,как я закончу пить сонапакс менструальный цикл вернется в былое русло?у меня в этом месяце месячные не пришли,хотя всегда как бы то ни было приходиди как по часам-цикл был - вопрос №3001820

хороший, а как начала пить сонапакс, так месячные пропали.сонапакс мне назначил психотерапевт
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не факт что это именно из — за приема данного препарата, а вот из — за психического состояния из — за которого вы принимаете данный препарат вполне возможно.
Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии придатков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Этот препарат может вызывать нарушения менструального цикла, поэтому скорее всего Ваша проблема связана с приемом Сонапакса. Через некоторое после окончания курса менструальный цикл восстановится.