Почему было покалывание в ноге? - вопрос №3001840

Добрый день. У меня много страхов и я с ними борюсь. С бытовыми страхами (пауки и тд) уже все в прошлом, но вот с болезнями все так то пока что в работе. Дело в том что я боюсь бешенства и рака. Если с раком все более менее ясно то вот с бешенством сложнее + был инцидент с собакой когда то неприятный. Но я верю в себя.
Так вот на прошлой неделе я ехала в поезде за границей в польще. Поезд был сидячим. И вдруг я почувствовала резкие укольчики на ноге сзади возле места «ахиллового сухожилия» то есть как раз там где кроссовки заканчивались. Скажу честно первая мысль это то что меня укусила крыс или мышь бешеная. Но я ведь понимаю что это бред, и что они в поезде не водятся. Так же в Польше я не видела ни одного бродячпго животного вообще ни в одном вообще. Думаю это все мои фантазии.
Так вот я тогда помню посмотрела на ногу ничего не было: ни крови ни покраснения ничего.Так же когда шнурки завязилпва в поезде то удалось заглянуть под сидение, тоже ничего не увидела. дома когда детально осмотрела увидела только натертось уже сухую там где кроссовки заканчиваются сверху (мы ходили много км в день).
Так вот к вам вопрос, почему были таки е ощущения на ноге? Это из-за натертось? Или из-за того что сидячий поезд, может что зажало.
И так же, идея про крысу или мышь ведь бредятина полная? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Нет, вас не могла укусить крыса или мышь.
Вероятнее всего это от кроссовок или от длительного сидячего положения.
Добрый день.
Крыса кусает довольно больно, если бы действительно она Вас укусила, Вы бы это не с чем не перепутали.
Скорее всего сыграла роль обуви, либо от длительно нахождения в одной позе ногу «дернуло» короткой судорогой.
Здравствуйте, дискомфорт в виде покалывания в конечности был банально вызван длительным нахождением в положении сидя. Идея про крысу — да, абсолютная глупость. Не переживайте, вы здоровы. Всего доброго!