Здравствуйте. Будет ли у меня продолжаться общение с Евгением (05,11,84гр) я Людмила (08,10,1986гр) есть ли у него другая девушка? и стоит ли что то - вопрос №3001909

ждать от нашего общения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины есть женщина. К Вам у него хорошее отношение, но чего то серьезного ждать не приходится. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, продолжится общение после небольшой паузы.
Здравствуйте. У него есть общение с другой женщиной, стоит перед выбором,  но взаимность между вами и притяжение есть, высокие шансы для серьезного развития имеются, кто лишний -время даст точный ответ, пока все только в начале ситуации.
Здравствуйте.общение продолжится, и в дальнейшем станет гораздо более серьёзным.

@ SOFIA CHERNAYA