Самарская область

Добрый день!У меня арест средств на 97690.19р. , по исполнительному производству № 209796/18/63028-ИП от 13.09.2018. Причина: Задолженность по кредитным платежам. Выдан ОСП Автозаводского района № 1 - вопрос №3001931

г. Тольятти.Судебный пристав Жукова Марьяна Юрьевна наложила арест, хотя знала, что на этот счёт мне приходит детское пособие.До этого счёт был уже арестован, но мы заключили договор с банком, что буду по 1000 оплачивать, что и делаю регулярно.Сейчас был суд с другим банком из-за чего и был наложен арест заново.Но пособие же приходят на тот же счёт!!! В первый раз долго добивалась возврата средств, т.к они были списаны.Собирала документы, что это пособие, долго договаривалась с пристовом.Что делать сейчас.Занова всё делать? Средства только эти.Не работаю.

Ответы

Да, вам придется снова пройти эту же процедуру