Здравствуйте! У меня 4 неделя беременности, очень сильно тошнит иногда бывает рвота,есть боли как при месячных. Что это значит? Какие анализы нужно сделать? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №3001933

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Тошнота и рвота бывают при беременности на таком сроке. А вот выраженные боли могут быть следствием угрозы. Порекомендовал бы Вам обратиться очно к своему гинекологу как можно скорее.
Добрый день, Анастасия.
У вас есть такое патологическое состояние как рвота беременных и угроза аборта.
Это лечится в условиях стационара.
Рекомендовал бы вам туда и обратиться.