Здравствуйте, помогите пожалуйста,уже дня 3-4 болит нога, сегодня заметела опухоль в районе щиколотки, припухлость мягкая, к врачу на данный момент нет возможности сходить, подскажите, что делать? И - вопрос №3001940

может ли это быть связано с ношением тесной обуви и частой усталостью ног, в связи с работай на ногах
2 ответа

Ответы

Добрый день, Марина.
Маловероятно что это из за обуви.
Такое возможно при патологии сосудов нижних конечностей.
Рекомендую вам сделать УЗИ сосудов нижних конечностей и показаться хирургу.

Добрый день.
По фото дефект на коже похож на посттравматический — возможно ударили это место и не заметили. Обработайте кожу вокруг Фастум-гелем.