Покойный коллега обнимал - вопрос №3001941

Приснился умерший два года назад коллега (я уволилась еще когда он был жив). У нас были очень добрые отношения.
Во сне я пришла на старую работу, а он меня встретил в холле, мы обнялись, он меня даже на руках приподнял. Мы были друг другу рады, я не воспринимала его как умершего. О чем-то говорили, он, кажется, спроси, не хочу ли я вернуться. А я сказала: нет, я не вернусь, к тому же директор когда меня видит, смотрит волком… Потом я обратила внимание, что тут камеры, мы прямо под ними стоим. И говорю: вот увидят, что вы со мной разговариваете. А он сказал, не важно, пусть видят…

Обычно мне покойные снятся к перемене погоды, но на сегодняшний день это неактуально, погода уже переменилась два дня назад.
После сна чувство приятное осталось, как будто правда повидались. Но в сонниках пишут по-разному, и к болезни, и к смерти…
Хотелось бы узнать другие мнения. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего особенного в Вашем сне нет… Коллега, с того света, просто приходил навестить Вас. Учитывая Ваше хорошее эмоциональное состояние во сне, означает, что у этого человека все хорошо на тонком плане и он Вам намерен помогать в делах по работе… Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в жизни и поддержке Высших сил.
Подайте записку на Панихиду ему и за упокой свечу в церкви.
Вы действительно с ним повидались.И покойники далеко не всегда снятся к смене погоды, это неправда.Зачастую они просто приходят нас навестить, что и произошло с Вами.