Здравствуйте! Хочу пройтись пешком, впереди аллея, березы, солнце, озеро сбоку. Мне надо за город. Но почему-то сажусь на автобус и потом понимаю, что ошиблась направлением и еду снова в город. - вопрос №3001963

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Важная жизненная ситуация которую Вы хотели бы изменить, останется прежней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. К переменам в жизни к лучшему
Что то не доделали
Желание все изменить в своей жизни, но пока мешают некоторые обстоятельства.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете каких-то хороших перемен или изменений в жизни, но есть сомнения, сможете ли расстаться с прошлым?.. Оттого внутри Вас происходят сомнения и разногласия… Добрых Вам Снов!