Можно давать козье молоко 3-х месячному ребёнку? - вопрос №3001997

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, в таком возрасте нельзя.
При ГВ с 9 месяцев, при ИВ с 7 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нельзя! Для ребёнка употребление коровьего или козьего молока-это большая белковая антигенная нагрузка, с которой ребёнок справиться не может! Это может перерасти в пищевую аллергию, кожные проявления, проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта! Только грудное вскармливание, или если вы на искусственном, то только молочные АДАПТИРОВАННЫЕ смеси!