Здравствуйте.Я уже ранее писала, что хочу развестись с мужем, так как он поднимал на меня руки(не пожив еще и года, пожили всего 4 месяца). сейчас - вопрос №3002048

ему 26 лет, Он отсидевший(дали 9 лет), Сидел 3 года(6лет условно) в свои 19(именно в период когда все его сверстники гуляли по клубам, девушки отношения), я все это приняла, потому что ооооочень влюбилась((( хоть мои родители всю жизнь проработали в органах(((( Если честно, то в наших отношениях всю инициативу брала я на себя, он лишенник, прав нет, я всегда его возила( у меня своя машина), всегда забирала, ждала, отвозила его там родных куда то, иногда он говорил что нет денег я могла сама его покормить, просто для меня это никогда не был таким важным, смотреть на финансовое положение. Незнаю, я всегда говорила что это мелочи, главное он как человек хороший он мне нравится, серьезный спокойный.Его мать всегда была за меня обеими руками, гооворила ему часто, как повезло ему со мной, и что только меня видит своей невесткой.Иногда подсказывала как с ним разговаривать если он там злой и пропадал куда то на пару дней.( В общем сейчас смотря правде в глаза, сняв свои очки, я поняла что меня окрутили, накрутили как могли((( Ну поженились мы, начал он выпивать, но не так как раньше.Раньше если он выпивал, то становился таким добрым и разговорчивым. То после свадьбы он выпивал и наоборот становился агрессивным(( Поднимал сильно руки. Мог просто толкнуть. Я сама себе говорила, ничего это притирки, обращалась к психологу, она сказала что это у него из за травмы которую он пережил в тюрьме и что ему просто надо помочь и потерпеть и терпела я. С сексом были проблемы, он пассивный, не любил ничего делать, испробовать, то он кончить не мог(ссылаясь что у него проблемы из за тюрьмы).из за этого я нервничала, злилась, что ложились спать без секса, как так, такие молодые и никакой страсти( но все равно я его так любила, просто за то что он был(((мы жили в доме, бабушка-дедушка(родители матери), отец мать, сестра разведненная (с сыном 6 лет), и тут на моих глазах, произошла драка его родителей ( им 55), отец начал выгонять бабушку и дедушку, якобы ссылаясь на то, где и кем такое писанно что родители жены живут с зятем., и передо мной они (мужа родители) разводятся((( Оказывается отец был закодирован, и мужа мать мне потом сказала что терпела его 30 лет, ради детей.(( Все это позже сказалось на моем муже, он мог выпить, потом ударить меня… потом всегда опускал и унижал меня. Перестал ездить к моим родителям, якобы что пока никого видеть не хочет. воооот… в последние дни в начале августа, мой муж начал приходить поздно, под утро., я не выдержала и 14 августа этого года я ему сказала что это такое. у тебя есть жена, не звонишь непонятно где ходишь, на что он сказал мне уходи нахер отсюда, тебя никто не держит. Какой я дурак, заччем я так сделал, зачем я кого то слушал. Я сама поняла, что он говорит про женитьбу. Я говорю если ты так жалеешь и у тебя как я вижу ко мне любви нет, тогда это конец. он такой ок и позвонил своей матери и сказал что я ухожу. Они приехали с сестрой и начали спрашивать что случилось. У вас это не проблемы, никто же не умер, я сказала что мы теперь будем ждать моей смерти(( его мать говорит, получается у тебя маска слетела, ты же сама за ним бегала, я говорю я его люблю, но терпеть 30 лет чтоб меня били и уйти потом я так не могу. Лучше щас перегорим переболеем. Я им объясняла, говорю я не говорю что он какой то плохой просто он меня ни ценит, ни уважает, не любит( если мы щас так живем что будет завтра. Его мать мне говорит, ну конечно детей ему родила бы и успокоился он., я говорю а что я не хочу разве??? Что если не получается( На работу он меня не отпускал((( в общем и в итоге отец начал кричать на мать, якобы она во всем виновата. Что было понятно, что муж меня изначально не любил и она ему сказала что никого не примет кроме меня(в невестки), а мне говорила что он любит меня и просто чтоб я потерпела, потому что он запутался. Я им сказала что виноваты мы оба с ним вдвоем, так как мы взрослые люди. потом его отец спросил у него хочет ли он меня остановить, он сказал пусть уходит. Тот ему опять говорит ты пожалеешь завтра, локти будешь кусать сынок забей на гордость если любишь скажи что она осталась, и он опять сказал пусть уходит(( Мне было так больно, и его мать сказала собрать вещи. Все я собрала все нужные вещи и его сестра отвезла меня домой. я пришла домой и папа сказал мне доча все? я такая да, ну все тогда закрывай книгу и живи дальше. Я говорю, что муж (ну уже бывший) сказал забрать завтра мои остальные вещи приданное и гарнитур, че пап поедем. на что папа сказал, не беги быстрее паровоза, время придет, поедем и заберем.я такая ок. первую неделю я вообще не спала( плакала столько, потом мои родители всем сказали что я вернулась домой и что все разошлись. и Тут получается на 7день моего ухода, он пишет мне чтоб я забрала свои вещи, так как в инстаграмме увидел что на меня какой то парень подписался, говорит приедь с грузчиками, если не приедешь, то я все выброшу или отцу твоему позвоню. Я его проигнорила, и он реально позвонил моему папе и сказал чтоб вещи забрали, папа удивился говорит а что они тебе мешают? он ответил, ну да это же вам не склад.Папа так разозлился, и я поехала сразу с грузчики туда забирать свои вещи Приехала не одна с тетей и дядей. Собрали вещи, все загрузили и тутт его мать сказала чтоб я вернула ее золото ( серьги обручалку и помолвленное кольцо) мне было так обидно и так унизительно(что она такая взрослая и о чем она может вообще думать, у нее сын разводится(что у меня забрали эту какую то мелочь(( я все отдала и мы уехали. спустя неделю у меня было день рождение он отправил через курьера мне цветы и написал сообщение в вотс апп: «Я во всем виноват, я разрушил нашу семью»… все в общем время шло. Он купил себе машину начал фото выставлять с этой машиной, видео, что по городам ездил. дни идут, и тут я вышла к подруге на день рождение выпила немного и… это моя самая большая ошибка, я написала ему что хочу секса, поехала сама и у нас было это не как всегда, он постарался. После чего мы лежали и он плакал мне что сглупил что сделает все чтоб я вернулась, что вернет меня. И я выплакалась, сказала все что в душе было… поплакали и разошлись… спустя 3 дня я почему то захотела зайти на свою фэйковую страничку, и зашла туда и увидела у девушки фото в его машине она и следующая с моим мужем и подписала «любовь»… боже это как удар в спину*(((мама как боооооооооольно(( эта девушка раньше влазила в наши отношения, она старше его (разведенная) 2 детей (10 и 7 лет)… когла мы еще встречались она могла ночью ему долбить, писать… знала что у него есть я. Однажды я даже трубку взяла, она спросила я ли это я говорю да он спит, почему ты звонишь и она бросила трубку((( как же мне бооооольно, если б была другая девушка я бы не так отреагировала… но когда я увидела это… как ножом в спину 100000 раз((( как быть??? это уже конец я знаю, измену эту я ему не прощу точно, мне противно… мне мерзко… мне больно(((Скажите как встать на ноги??? Как пережить это?? Как научить любить себя??? Как забить на это все… у меня аж ком в горле когда я начинаю представлять его с кем то… как никак я же люблю его… как заглушить эти чувства все и чтоб не было так больноооооо??((( что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Аноним.
Вам плохо сейчас.
Но, подумайте, от чего Вас спасла эта ситуация? от 30 лет, а может и больше зависимых отношений. Вы сами понимаете, что они не стали бы лучше. Вы хот превратитесь в идеальную жену. НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!
Вас использовали в своих целях. НО. Вам повезло. Вы вышли из замкнутого круга. И только от Вас и Вашего желания зависит, сможете ли Вы построить новую жизнь. Ваш папа прав. Закройте эту книгу и начните писать новую книгу жизни.
Вам надо уйти от зависимости. А это не делается за одну консультацию. Сейчас Вы можете получить только сочувствие и разовую поддержку.
Рекомендую Вам выбрать специалиста и с ним планомерно проработать выход из данного состояния.
Удачи. Пишите. Отвечу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
успокойтесь
получается он был с самого начала не с вами
и женился тоже не своему желанию
какие то весы то к той то как будто с вами
может и меркантильный интерес тоже
ваши родители их социальное положение
мамаего старалась женить на вас
вроде положительное влияние на него от вас
и у той стороны материальное может что то
интима теперь понятно почему не было
он был с другой наверное
которая вмешивалась как вы пишите
все время
но вы не хотели этого замечать
думая что любите
и имея свое представление в надежде на лучшее
и не глядя на настоящее
с самого начала пошли куда то не туда
есть желание пишите даты рождения свои а может и его
посмотрим что происходит
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.