В 2016году летом я познакомилась с одним молодым человеком (зовут Игорь). Общались часто, сам он с Одессы. Приехал он к нам в Донецк г. дебальцево - вопрос №3002073

защищать родину. Уже был декабрь 31 и я узнала что его убили, а убили 24декабря но я об этом даже не знала… Меня даже на похороны не пригласили. Всё мне кажется странным, от разных людей я слышала разные версии… Ходила к гадалке и она сказала что он жив! Но если жив то где он сейчас?! Сегодня мне снился сон снова, я была в каком-то не знакомом месте (похоже на больницу), стою на улице, а метров 5-8 от меня я увидела белую занавеску и за ней увидела кровать и там лежал Игорь, он меня увидел и быстро ушел (видимо он не хотел что-бы я его узнала) и ещё я ему сказала что нашла его маму в соц.сети, он ответил что-то положительное. Я начала искать его, зашла в помещение, а он сидел от меня отвернут, мне опять же показалось что он скрывается что-бы его не увидели. Я к нему подошла и говорю " ты знаешь сколько я тебя искала??" он не отверг меня, вообщем после мы пошли куда-то.… Сон растолковала так: мне кажется что он жив и от кого-то скрывается. Обычно он мне снится когда я перед сном думаю за него, а так не снится. А вот этой ночью я не думала за него, а он приснился. Растолкуйте мне к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Нет. Алена. Ваш друг мертв… Знаки сна напрямую на это указывают… Не забывайте его, поминайте… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Его нет в живых. Сон говорит о том, что он не хочет, чтобы Вы шли сейчас за ним. Вы встретитесь, но это будет не скоро и на Том Свете.
Всех благ!