Здравствуйте нахожусь в армии у меня плохие отношения с сослуживцами очень хочу домой есть порезы на руках к психологу обращался он меня перевел в другое подразделения хочу комисоваться как мне быть - вопрос №3002174

комисуют ли меня?
3 ответа

Ответы

может в юридический раздел сайта вам лучше задать свой вопрос
у вас какие то проблемы с родителями
возможно
обращайтесь поработаем
Здравствуйте Алексей.
Вы сейчас лукавите. Ваша цель не наладить отношения с сослуживцами или решить свои внутренние проблемы.
Ваша цель комиссоваться. Зачем Вы написали психологам? Вы хотите получить подсказки как это делать с помощью психологов? Вам предстоит тест на ПТСР или склонность к суицидам и Вы хотите узнать правильные ответы?
Думаю я права или очень близка к истине.
Поэтому извините, но моих рекомендаций Вы не получите.
Удачи Вам.