Здравствуйте, а что если хочется глубоко вдохнуть, а не получается, и кажется что если не вдохну то всё. А потом через 1 минуту получается сделать вдох. У меня остеохондроз грудного и шейного отдела. - вопрос №3002176

Но я прошла курс мануальки. Такое не всегда а может 2-3 дня в неделю. Что это может быть? Это не опасно? Я не умру?? заранее спасибо)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Маловероятно что это состояние угрожающее жизни.
Но тем не менее необходимо обследоваться.
Да, это может быть связано с патологией позвоночника.
Но так же необходимо исключить и терапевтическую патологию.
Необходимо сделать рентгенографию органов брюшной полости, показаться терапевту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вы не умрете. Скорее всего это у Вас случаются эпизоды межреберной невралгии.