нужно ли мне обратиться к специалисту? - вопрос №3002296

раздражительной (внутри все кипит от злости) иногда хочется кого-нибудь ударить… При сильных приступах агрессии бью стены до тех пор пока не почувствую сильную боль. стала плаксивой. частые головные боли, чувство будто пьяная, раздражает яркий свет (болят глаза от него и голова), раздражает громкий шум и резкие запахи. И последний год, особенно сейчас стало очень заметны проблемы с памятью
5 ответов

Ответы

Добрый день.
Да, стоит, сдав перед этим кровь на гормоны щитовидной железы.
Добрый день.
Да, описанные вами симптомы не являются нормой.
Вам необходимо показаться психиатру.
Здравствуйте. Вам следует как можно раньше обратиться к неврологу и обязательно пройти МРТ-обследование головного мозга.
Здравствуйте. Начните с врача-невролога. После или перед врачом-эндокринологом.
Здравствуйте. Данные симптомы могут наблюдаться при целом спектре расстройств с различной этиологией. Необходимо обследоваться для выяснения причин, постановки правильного диагноза и лечения.