Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Если начинаю быстро идти или поднимаю сетку с продуктами, то начинается одышка. Просыпаюсь ночью и трудно дышать, почти что задыхаюсь. Дышу с хрипом. Днём - вопрос №3002306

тоже бывает трудно дышать. Летом думала, что аллергия на что то и принимала зиртек, поначалу помогало, теперь не помогает. Задыхаюсь каждый день.Что это может быть и к какому врачу обращаться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такие симптомы прежде всего могут указывать на сердечно-сосудистую патологию. Вам нужно обратиться к участковому терапевту с этими жалобами, он назначит Вам обследование, после которого станет примерно понятно, в какую сторону двигаться дальше и какое лечение Вам нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Данные симптомы могут указывать как на патологию сердечно -сосудистой системы, так и на проявления Бронхиальной Астмы!!! Обратитесь к терапевту. После обследование будет ясно