Здравствуйте, такая проблема:несколько дней назад сильно поднялась температура 37.8,ну я начал её сбивать флюколдом, думал простуда. Но она упала до 38 и ниже опускалась, на второй третий день начали - вопрос №3002310

чесаться ноги по бокам в бёдрах и появились припухлости похожие на укусы пчёл, на след день припухлости пропали но появились в другом месте, чуть ниже на ногах та же ситуация пропали через день. На 4й день та же история чесалась правая рука в районе ладошки за тем роспухла кисть и предплечья возле неё как после укуса пчелы, ситуация повторилась все пропало почти но произошло тоже самое с левой рукой, в данный момент температура 37.2,+после похода в поликлинику до боли розпухли стопы. Врач в поликлинике назначил анализы и сказал что это ревматоидный артрит(страшный приговор) я погуглил и узнал что там из-за суставов, но какие могут быть суставы на спине в области рёбер, так как история повторилась и там, так же зачесалось, розпухли как после укуса пчелы. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное.
Возможно, это у Вас проявление аллергии.
Сейчас примите 1 таблетку Лоратадина 10 мг, а с завтрашнего дня принимайте по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней.
При ревматоидном артрите могут не только суставы поражаться. Дождитесь результатов анализов и повторно сходите к доктору.