Добрый день! Заболела ангиной, пью азитрокс и колю цефазолин. ЛОР назначила ОАК И ОАМ. Сегодня забрала анализы, кровь вся в норме, а моча-я в шоке. Кроме горла ничего не болит, проблем с почками - вопрос №3002347

никогда небыло. Результат анализа прилагаю. Стоит ли беспокоиться? К доктору только через неделю попаду.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга .
Не совсем понятно от чего именно вы в шоке.
Есть незначительное количество белка в моче, но это допустимо и может быть при погрешностях в сдаче анализов.
В остальном нет патологии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Отклонения есть, но учитывая то, что Вы болеете ангиной и принимаете антибиотики, вполне объяснимо. После выздоровления порекомендовал бы Вам сдать анализы еще раз.
Всё неплохо, мочу надо пересдать! Если ничего не беспокоит анализ мы не лечим!