Добрый вечер :) что все таки ждёт меня? - вопрос №3002380

600 p
изображение из вопросаМеня зовут Надежда я 03.10.96
хотелось бы какой то ясности в своём будущем, возможно и в настоящем, что все таки ждёт меня в ближайшем будущем, как будет складываться работа? Когда будет любовь, дети? Хочется наконец, стабильных и серьезных отношений, но к сожалению меня окружают все не те, и в такие моменты начинаю все больше и больше уходить в себя, вспоминать прошлое, бывшего своего с которым была первая любовь, хотя прошло два года с момента нашего расставания, я до сих пор живу не своей жизнью, хотя давно отпустила все что было когда то!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый   вечер. Если бы вы  отпустили свое  прошлое- то не были бы в таком  состоянии в  котором  вы  сейчас  и находитесь.Работа  для  вас  будет  складываться  удачной. Любовь и рождения  ребенка  у  вас  идет в  ваши  24   года. Просто вы  еще не  встретили  своего  мужчину.  Удачи  вам
Здравствуйте.Карта говорит о новой или любимой, но ответственной работе, которая будет приносить удовлетворение.Финансовый аспект карты благоприятный. Находясь на своем месте,  проблем с деньгами не испытаете. Конечно, огромное состояние не свалится с небес, но и нужды точно не будет.Карта также говорит о том, что если у вас есть талант или дар, который вы умеете реализовывать, то самое время разбудить его и дарить его плоды людям. Не стоит носит дар в себе, никому не показывая. Пусть его увидят все.Встреча любви идет в течение года; брак и рождение ребенка идут в 25 лет.Будете счастливы, вы-красавица.Всех благ!
Надежда, для просмотра мне необходимо время и город вашего рождения, тогда я смогу сделать прогноз).
Укажите данные в личном сообщении.
Пока вы сами не решите, что пора жить по новому, новое в вашу жизнь не придет! Вы зациклены на прошлом! По жизни у вас идёт и замечательный муж и двое детей, но вы сами оттягивание момент встречи с вашим человеком!!! Потому что сами не верите в то, что вам может так повезти!
Здравствуйте! Часто мы до последнего держится за ушедшую любовь, из за того, что это привычно.С этим человеком вы прошли часть пути рядом, открылись с разных сторон и впустили его в свою жизнь.И мысль о том что это придётся делать снова уже с другим. человеком пугает.Взгляните на это как на возможность, возможность новой встречи, возможность снова доверять, открывался и сближался с другим человеком, возможность быть счастливой.У вас в течении двух лет будет интересное,, перспективное знакомство, взаимные чувства, дети, брак.Всех благ!

Здравствуйте.Вообще знаете вот молодой человек который рядом, спортивный высокий, нужно вам завершать отношения с ним.они в тупик вас ведут.из котоорого потом будете выбираться долго… вам лучше быть одной чем с таким молодым человеком, который вас не ценит.

Вам следует большее разборчивой быть в мужчинах.и смотреть не поверхностно, а глубже.кто есть кто.

Что касается стабильных отношений то к 20 году вы встретите будущего мужа.

Вы живете прошлым знаете почему? потому что не зажёг вас  никто вновь, потому что не пролетела та самая искра, которая могла бы всё изменить.вот и следует вам подождать 20 года.только так… только так… о образе будущего мужа, и с кем будет серьезное знакомство, это при личной консультации.

А вот по работе, могу сказать, вы занимаетесь своим делом, это нормально, хорошо.у вас идёт.но нужно сменить место дислокации, т.е место где вы занимаетесь работой.на какое то другое.тут не благоприятно для развития.для карьеры.

Здравствуйте. Деловая сфера у Вас достаточно удачна, до такой степени, что может вызвать зависть. И судя по раскладу, Вам может быть свойственна резкость суждений, доминирование в каких-то ситуациях… это может сыграть злую шутку — могут появиться скрытые недоброжелатели, ждущие момента сделать пакость.
В личном все совсем непросто — череда бывших разочарований Вам не дает присмотреться в людям в Вашем окружении… лукавите, что отпустили прежние отношения. Но жить прошлым, а тем более «примерять» под них нынешние персонажи… не есть хорошо)
Есть похоже рядом с Вами на данный момент мужчина, вышел самодовольным эгоистом, который не сильно заглядывает в будущее, не строит далеко идущих планов. На ближайшее будущее в Вашей жизни  себя проявить может еще один МЧ, оказав какую-то помощь, внимание, заботу. Вот к нему имеет смысл лучше присмотреться))
Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
Что касается работы и призвания… Вы — творческий человек. Насколько я вижу, знаете чего хотите. Ваш путь это заниматься любимыми делами, в этом направлении и стоит двигаться. Финансовый успех показан у Вас по жизни, но придёт он к Вам постепенно!
Что касается любви и отношений, всему своё время! Концентрируйтесь на самореализации, развитии. Не думайте об этом. «Ваше» придёт и Вы сразу поймёте, что это «оно».
Встречу вижу в тёплый период 2019 года. В течение 3 лет брак и в браке один ребёнок.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый вечер, Надежда. Если вы до сих пор живёте не свою жизнь, значит ваше прошлое до сих пор на вас влияет) И тут вам может понадобиться помощь другого эксперта — психолога. А вообще. с вашим потенциалом у вас отличные перспективы, и в личной жизни, и в плане карьеры.
Не  переживайте Надежда  ,  скажу  вам то что я вижу  про  вас .  Весной   вы  встретите  парня , с которым  будут очень близкие отношения. Вы  будете жить вместе, на  25 году своей  жизни  ,  родится  у  вас  сын .  Очень  ласковый  и добрый  мальчик. Он  будет вас  любить  так крепко ,  что затмит  всё и всех .  Будет   много дорог  у  вас и путешествий, но это попозже  .  после 34  лет. Денег  будет хватать на всё , но  вы будете  уметь их  зарабатывать. Они вас любят .  Можно открыть вам денежный канал  — это  работает , Поверьте. Всех благ и удачи  вам!
Вы доконца не отпустили свое прошлое, если бы это было так вы бы не думали о нем,  чувства к нему еще живы, возможно это и не дает вам построить отношения,  вы невольно сравниваете мужчин, которые встречаются вам на пути со своей первой любовью и сердце вам подсказывает что они ему проигрывают. Судьбоносное знакомство произойдет в течении полутора лет
Вы не живете своей жизнью, потому что именно сейчас у Вас отсутствует стимул.Кромке пустоты в душе, у Вас прослеживается лишь любовь к работе.Какое-то время Вы будете продолжать жить воспоминаниями и надеждами, ждать от следующего года чудес.Новый год действительно будет к Вам благосклонен, подарит новые чувства и желание жить новым, а не старым.Брак будет очень удачным, потому что мужчина встретится серьезный и со своим жизненным багажом, т.ч.обоюдная мудрость поможет вам обоим выстроить счастливую, надежную семейную ячейку.А дети, конечно же, будут.Рожденные в любви, они будут здоровые и успешные в своем будущем.
Не торопитесь, все у вас в жизни сложится хорошо, но ближайшем будущем нет возле вас человека который Вам предназначен судьбой. Карьера у вас будет складываться отлично, больших усилий прикладыва не придётся. Финансовые потоки у вас открыты, вас ждёт безбедная жизнь. Отпустите старое, оно вам мешает жить, через два года ваша жизнь кардинально поменяется. Будет успех!
Здравствуйте! скоро у вас день рождение, соответственно  анализируете свое состояние, как физическое, так и душевное… хотите вернуть потерю, возможно человека с прошлого… в ближайшие дни как одиночество идет, вы будете в работе, в 2019 году будут ухаживать за вами, ромнтические знаки внимания, поездка будет, новые знакомства, а вот в 2020 году будет выбор у вас, двое мужчин карты показали, сильный и верный, темноволосый будет с вами, ребенок будет от сильной любви, в ваши 26 лет… Удачи!!!
Здравствуйте! На работе ни больших перемен, ни особых проблем не будет. Своего суженого встретите скоро, в пределах полугода. Брак будет в пределах трех лет. Детей будет двое. Ваш суженый старше Вас, он высокого роста, красив, у него хорошая работа, он очень устойчив и целеустремлен по жизни.
замужество у вас идет удачное в 2020 году, а уже в новом году в работе будет подъем и очень сильный…
женатый мужчина у вас выходит… не ваше… на работе все будет хорошо, ваше желание насчет работы исполнится… болезнь близкого показывают сейчас или вот-вот
С работой все идет стабильно и удачно будет рывок к концу года в любви отпустите прошлое так не войдет новое и счастливое будущее со всем другим перспективным человеком в19г -вы будете счастливы и любимы!!!
Здравствуйте! Вам не о чем печалится и в течении года всё изменится в лучшую сторону, но не без вашего участия.  Подумайте, что для этого надо сделать вам самой, чтобы в вашу жизнь пришли изменения. Активная жизненная позиция принесёт стабильную работу и финансовый успех. Новое знакомство, которое даст вам возможность построить семью и вырастить деток. Вы молоды, красивы и у вас всё впереди. Удачи!
Прошлые отношения были слишком сильные и основаны на взаимности, чего нет сейчас. Бежите от несовершенства этого мира и людей, тяжело воспринимаете любую фальш, поэтому отдаляетесь и нет единения. в прошлом было все иначе, полная договоренность и взаимность, даже в мелочах, чего Вам очень не хватает. Раскрывайтесь, отпустите прошлое, откройтесь новому, не все такие, какие сейчас Вас окружают, не там общаетесь и не с теми. Все будет в свое время, только через открытие сердца и доверию этому миру
Здравствуйте! У Вас будет своя семья и дети… Вы человека надежного встретите, но чуть позже… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Долгая и страстная любовь.

Доброе утро! Надежда, у Вас разрушение старой жизни, да, Вы приняли этот момент и готовы к новому, так же у вас по раскладу идёт авто, дорога, путешествие, бумаги, финансы и любовь. Ваши мысли иногда мешают новому.Нужно пересмотреть всё вокруг себя. Понять чего хотите Вы, уйти в дело/проект.

Удача сейчас на вашей стороне.

Здравствуйте в работе есть ситуация, какие то две женщины хотят вас подставить, проверте документы, на работе сложности, перегрузы, но по финансам так же.По поводу личной жизни знакомство может быть в ближайшем будущем, крайне редко это карта говорит о месяце августе(следующего года), познакомитесь в поездке, что за мужчина стихии воздуха.
Доброе утро!
Все у вас будет хорошо.Идет светлый период в жизни.Рост и в отношениях и в жизни.Колесо фортуны повернулось в вашу сторону.счастье в материальном, успех в работе, успех в личной жизни.
В течении года-двух около вас  будут два мужчины, будут встречи и ухаживанияи вам придется выбирать за кого выйти замуж и все мечты осуществятся.