Были отношения с мужчиной. (он 22.06.1969, я - 12.05.1987). Начали общаться в 2011 году. Между нами завязались любовные отношения. В 2016 году по моей глупости мы расстались,не общались 4 - вопрос №3002507

600 p
месяца.Потом отношения возобновились. И вот 11.09.2018 снова по моей глупости, опять он сказал, что пора прекращать со мной отношения. Все произошло от того, что он позвонил и сказал, что уедет на неделю и что писать не сможет. А я ему сказала, так и скажи, что поедешь с любовницей. Хотя он поехал один, без жены. Больше мы не общаемся. Со всеми праздниками всегда поздравляет, пытается всегда остановить и поговорить, если увидит.Этого мужчину я люблю. Возможно ли восстановление отношений? Или все?
25 ответов

Ответы

Шансов много.
Надоели ему Ваши придирки.Он имеет жену и имеет от жены проблемы.Зачем ему еще иметь проблемы от любовницы.Вас не исправить.НЕ умеете себя сдерживать.Себя и Ваши эмоции.Будущего у Вас с ним нет.Помиритесь.но не на долго.Он в этом году оставит Вас и уйдет совсем.
Добрый  вечер.Вы  сможете  восстановить  ваши  отношения  если не будете  больше так  поступать.Удачи вам
если возьмете все в свои руки  и со всей силы сделаете, то что просто поменяет все.
 шанс есть.
более подробнее могу по фото сказать. и о тех подводных камнях что есть на пути
Елена, многое зависит от Вас.Е сли любите, нужно сделать шаг на встречу. Может даже извиниться. Он тоже Вас любит. Ревность всегда мешала людям в отношениях.Здесь у Вас много ревности по отношению к нему, по этому и идут срывы с вашей стороны. Разобраться нужно в ситуации, снять негатив накопившийся. Если будете с ним искренне, то прощение будет от него. Ну вот представьте, у него и так проблемы с женой, а Вы ему наступили на его мозоль. Взорвался мужчина, но гордыня мешает ему так же как и Вам сделать шаг навстречу.Будьте решительные и все наладится. Поверьте, от хороших жен мужчины не бегают на сторону.
Елена, займитесь серьезно работой над своими ошибками.Серьезные мужчины не любят приступов ревности, они считают это дикостью и оскорблением.Спасти ситуацию можете только в случае, если научитесь держать язык за зубами, и просто любить.Если бы Вы были ему безразличны, он бы Вас давно игнорировал.
Здравствуйте.Восстановите отношения с весны, если не будете упрекать его женой и напрягать его, ему это не нужно.Он вас тоже любит и хочет стабильных тайных отношений.Руна обозначет влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.Это еще не конец.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! Конечно возможно восстановление, чувства взаимные… Просто Вам нужно на некоторое время забыть про свою гордость и сделать шаг, все у Вас с ним наладится!
Здравствуйте. Восстановить отношения возможно, при соблюдении определенных условий. Обращайтесь в чат, смогу пояснить детально.
Здравствуйте! Все в ваших руках, позвоните или напишите ему, извинитесь.В будущем держите язык за зубами, у него жена пола, зачем ему такая же любовница?
Жена пила, пилит его
По данным окончательного разрыва не идёт, но нужно по фото смотреть!
На этот раз намного сложнее будет вернуть отношения
Сам он не  придёт Нужно действовать

Здравствуйте Елена!

Да, вы его любите, а ему с вами просто удобно время проводить, пока не слишком сильный прессинг идет.
Возобновление возможно, но в конечном сете вы окончательно расстанетесь.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Карты показывают, что отношения возобновятся. Уже в этом месяце будет свидание с этим мужчиной. Удачи Вам!
Возможно возобновление отношений, но, здесь, важно другое. Если любите это человека не допускайте ошибки прошлого.
Восстановление отношений возможно, мужчина очень скучает по Вам. Но он  горд, чтоб сделать первый шаг, так как думает, что так Вы ни чему не научитесь и будет поступать так и дальше, он хотел бы от Вас больше легкости. Пока всё что могу сказать, так как сложно без фото.
Удачи Вам)

Добрый вечер, Елена. Отношения с данным мужчиной восстановятся и достаточно скоро, но особой радости в конечном итоге это Вам не принесет, так как через несколько лет все равно придется расстаться, а это принесет массу разочарований. Поэтому лучше уже сейчас остаться с ним просто хорошими знакомыми, а еще лучше полностью прекратить общение во всех его проявлениях.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, да, отношения продолжатся. Это не конец 100%.Но это отношения — качели. Выходить из ситуации нужно грамотно с помощью эффективной стратегии общения конкретно с этим типом мужчины...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Отношения лучше не возобновлять, человек, достойный Вас, уже на пороге.
Маловероятно, что отношения возобновятся. Показаны некие неожиданные, незапланированные события негативного характера, которые в корне изменят ситуацию, отношение к ней и к самому человеку. Планы на продолжение связи могут потерпеть окончательную неудачу. Это приведет в состояние тоски, запутанности, может даже депрессии или чего-то к этому близкого. Вы можете потерять ориентиры и понимание того как быть и куда дальше двигаться. Но ситуация должна в итоге измениться к лучшему благодаря появлению другого мужчины в вашей жизни в первом полугодии.
Здравствуйте.опять же дайте остыть ему, на те же грабли, ровно такую же ошибку, ну похожу, собственно опять восстановите общение спустя некоторое время.думаю к весне ближе восстановиться хорошая связь.
Здравствуйте.
Отношения восстановить можно. Но Вам придется приложить много усилий для достижения желаемого результата. В самом начале мужчина на контакт не пойдет. Но через какое то время ситуация изменится и у вас все наладится. Все в Ваших руках.
Счастья и удачи. У Вас все получится.
Доброе утро!
Елена!
К вам у него есть чувства симпатии, доброжелательности.Вы ему нравитесь как молодая, красивая девушка, которая обратила на него внимание.В семье у него монотонность и его все устаривает, когда есть вы.Пока еще так будет длиться в течении месяца точно.Это будет длиться как неопределенность.
Он шагов делать не будет, все зависит от вас, если вы захотите, то миритесь сами.
У Вас есть очень большие шансы восстановить отношения. Мужчина очень даже положительно относится к Вам и тоже испытывает нежные чувства. Попробуйте поговорить по душам, тем более, что вы иногда пересекаетесь. Я вижу продолжение вашего романа, но отношения всегда зависят от обоих партнеров, особенно сильно они зависят от женщины.
Желаю любви и гармонии!