Скажите пожалуйста что в данный момент думает мужчина обо мне ???что дальше будет ??? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3002512

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  вызываете  в нем  большой интерес , далее    отношения перейдут в  близкие, интимные  .  Вы ему нравитесь . Всего наилучшего  в  жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает и не только о вас…
Здравствуйте.

Вы своим внимание в нем пробудили низшие чувства, похоть и желание. В итоге это хорошим для вас не обернется.