Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,чем можно промывать уши от заложенности. Появился насморк,затем заложило левое ухо,теперь оба. Капли отипакс не - вопрос №3002527

помогают, запись к врачу на пятницу.Заранее спасибо за ответ

Ответы

Добрый день.
В Вашей ситуации лучше промывать не уши, а нос Аквамарисом или Аквалором, делать ингаляции с эфирными маслами — заложенность в ушах пройдет.