Добрый вечер, . Я не пойму чего мне не хватает, чтоб на меня обращали внимания мужчины ?. Я, молодая 31 год, симпатичная, не глупая девушка, могу пошутить. Знакомилась раньше на сайтах знакомств в - вопрос №3002530

гр вк. Больше всего провстречалась с мужчиной пол года. Расстались без ссор и причину я не знаю. Он стал инрронить мои звонки. Хотела для себя знать, написала в сообщении тоже не ответил. В этом году подруга предложила встретится с мужчиной. Оказался на 5 лет меня младше, но он был не уверенный, глаза 'бегали', это не то чего я хотела. Ч\з мес 2, знакомит одноклассник со своим другом.про встречалась 2 мес. Как дело дошло до обнимашек и секса, он пропал. ( было 3 попытки неудачного секса). У него не встал член. Была в браке 3 года. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна — причин трудностей в устройстве личной жизни может быть несколько… чтобы разобраться в этом. найти основной источник проблемы и исправить это — нужна личная индивидуальная работа с вами...  выбирайте себе эксперта на сайте, обращайтесь и вашу ситуацию можно исправить. У вас есть желание это сделать, осталось только правильно вам обозначить — что именно нужно делать, чтобы стать счастливой женщиной. Удачи!