Здравствуйте, скажите бывают ли солнцезащитные крема для проблемной кожи( акне) с устойчивостью к поту при занятиях спортом? - вопрос №3002535

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Именно для проблемной кожи не встречал, но водостойкие крема, конечно, есть, используя которые можно заниматься спортом.
Добрый день, Сергей.
Можете попробовать данную серию Avene High Protection Cleanance Sunscreen SPF 30, если конечно найдете.