здраствуйте может вы мне поможете... у меня ушел муж по непонятным причинам... уехал к маме а на утро просто не вернулся только написал письмо во всем меня обвиняет пишет будет разводиться... я думаю - вопрос №3002539

что все это делает его мать… он стал пассивным не спал толком последнее время болел то тут болит то тут… и только мама была его свет в окошке… он ругался со мной по причине и без… стал огресивным а мать только подстрекала его давай разводись она плохая… хотя я домашняя и все старалась делать для него… если можно помогите вернуть его в семью…

Ответы

Как бы то ни было, отношения уже не склеятся.Мамин сынок.Ему легче быть под ее крылом, чем тащить на себе семью.Жалеть не о чем.