Здравствуйте. Я замужем, он женат. Знакомы с 2010. Любовная связь с 2011. Он-22.06.1969, я-12.05.1987. В 2016 году по моей глупости, он уже прекращал отношения. В последний месяц-два я начала его - вопрос №3002586

600 p
ревновать. В июне месяце он уехал на родину в другую страну на неделю, сказал, что писать не будет, так как, якобы, дорогой роуминг. Ездил он без супруги. Хотя в сети был постоянно. Я ему так и написала, что в сети есть, а мне не можешь написать. Затем потом в августе он опять туда поехал, но уже с супругой, естественно, это время мы не общались, но он был также в сети. И вот сейчас он опять уезжает один, но уже не на родину, сказал, что по делам, и что писать не будет. Куда поехал, он мне так и не сказал. Я после этого взяла и написала ему, что «так и скажи, что с любовницей поедешь». На что он мне ответил «видимо пора прекращать с тобой все отношения». С тех пор наше общение прекращено. Неверится, что из-за этих слов он прекратил все отношения. Эти слова его сильно задели? Будет ли в дальнейшем восстановление отношений?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у него в ближайшие дни вышла русоволосая от природы  женщина, ему понадобится в течение года специалист, врач скорее, извините, он пока не планирует с вами общаться, но на перспективу идут благоприятные изменения… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы очень разные и очень разные ожидания от любовных отношений.

Он рассчитывает на простые отношения, которые не будут по своим претензиям похожи на семейные. От к Вам от них и бежал.

Сейчас да, Вы многое испортили и он не хочет общения.

Вам нужно с ним поговорить, признать свою ошибку и пообещать, что больше не будете его напрягать какими либо требованиями и претензиями, тем более ревновать.

Тогда отношения могут восстановиться. Но и Вам нужно пересматривать свой подход и ожидания от отношений.

Здравствуйте Елена!
Да действительно, самое время прекращать эти отношения, ведь они никуда вас не приведут… Мужчины подобные ему как ветер, как мотыльки всю жизнь порхают от цветка к цветку, они лишены способности любить… Поймите вы просто были для него удобным вариантом все это время, и он тянул из вас вашу молодость и здоровье. А теперь, у него другая пассия помоложе, вот вы ему больше не нужны. Извините за прямоту, просто вам нужно открыть глаза и снять розовые очки...
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер Елена!

Здесь мне идет такая информация, что у Вас наблюдается зависимость от этого мужчины.Мужчина очень сложный, он эгоистичен и очень властный, и привык к подчинению.То есть пока девушка ему подчиняется и играет по его правилам. она ему интересна, но как только идет малейшее расхождение и Вы пытаетесь отстоять свои права и показать ему что Вы независимая личность, начинаются конфликты, вплоть до угрозы расставания.Вы его любите а он себя позволяет любить и Ваша бесценная энергия утекает, Вы можете себя чувствовать уязвимой и в целом эти отношения для Вас некомфортны.Я не вижу чтобы он навсегда исчез из Вашего поля зрения.Но если Вы помиритесь, отношения будут идти по привычному уже сценарию, тут уже Вам решать, нужен ли Вам этот человек и такое отношение.Он Вам не даст тех эмоций и того тепла, которого Вы ожидаете.

Всего Доброго.
Примирение еще будет, но оно не даст общего направления… перспективы долгосрочных отношений нет, у Вас будут надежды на то, что все изменится кардинальным образом, но ничего по крупному не переменится, будет хождение по кругу, эти отношения будут  тянуть Вас вниз… их нужно преобразовать или закончить, но  преобразовать в одностороннем порядке не получится, поэтому расставание тут исключительно вопрос времени.
Здравствуйте!
Кроме жены там и правда присутствует еще девушка.
Привязанность человека к Вам не настолько сильна, как могло казаться и серьезных чувств он от этих отношений не ищет, продолжается что-то больше по инерции, привычке.
Вы разные с ним очень и мыслите совершенно по-разному. Ему можно отдать должное за то, что хотя бы честен и говорит прямо.
Восстановления отношений не видно, по крайней мере в ближайшем будущем.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Здравствуйте! У него пренебрежительное отношение к вам, особо не нуждается в вас, не пищит, не скучает.Зачем вам он?
вы помогли ему  своими словами, признать то что есть другая любовница и он  желает проводить время с ней.Возвращаться  не думает ,  даже если и не сложатся  долгие и хорошие отношения  с ней. Так как стыдно  будет выслушивать ваши  обидные слова об измене.

Не из-за этих слов.Разрушение отношений началось намного раньше, когда Вы стали проявлять свою нелепую ревность.Надо сказать, что именно Вы поставили точку, а не он.Он просто был вынужден, как всякий мудрый человек, прекратить уже никчемное общение.Что бы он ни делал, Вы видели в нем предателя.Когда он был в сети, но Вам не писал-он просто сдерживал себя от того, чтобы написать Вам.Хотел, но сдерживал.Ему нужно было время для того, чтобы проанализировать всю ситуацию.Дело не в жене.

Разрушение отношений очень болезненно не только для Вас, но и для него.Поверьте.

сейчас действительно поехал по делам, с деньгами связано, сейчас для него это важно… а его жизни жена брюнетка и вы замужняя или светловолосая… и к той и другой идет разочарование… она-любящая, верная и вы влюбчивая и доверчивая… и он со своим разочарованием в любви… он разочарован из-за вашей ревности и давления, есть усталость от отношений… рядом выходит молодая девушка, она крутится вокруг него, но пока не до чего не дошло, все зависит как у вас с ним дальше будет… будет ли восстановление-надо смотреть, я только экспресс разложила
Его эти слова не задели. Просто пришел к выводу, что ситуация начинает принимать неприятный и в некоторой степени вселяющий опасения оборот, а вы стали слишком много на себя брать, заходя за отведенные вам рамки и предъявляя права, которых у вас нет. Стоит помнить, что одна жена у него уже есть и это не вы. Связь ваша восстановится, но вероятна некая смена обстоятельств, либо самого фундамента, на котором зиждились ваши отношения, вам придется приспосабливаться. Не исключено, что мужчина может начать проявлять себя более эгоистично, жестко и подавляюще и третьего шанса вам уже не будет дано в следующий раз.
Здравствуйте.Как вижу я, ваша ситуация подошла к логическому завершению-он энергетический вампир-вы жертва-любите его-постоянно ждете его внимания-вестей-а ему и так зашибись-жена-вы-и еще есть женщины-поэтому зря вы это все пытаетесь оправдать-ждать его-и продолжать эту вашу связь и встречи-глупо-вы дарите ему-его семье вашу энергию-обрубите все концы с ним вас связывающие-и увидите что станет происходить.Вы расцветете-заживете-он зачахнет.Благоразумия вам.
Здравствуйте! Мужчина в отличие от вас, не так зависим от этих отношений. По своей натуре он вообще склонен гулять и менять партнерш, считая это обычным делом. И в ваших отношениях поначалу была страсть, но со временем накал эмоций и требовательность с вашей стороны начали его утомлять.
Вот и сейчас у него новое увлечение, вам же он считает ничего не должен — ни в моральном, ни в материальном плане. И любые попытки вернуть все назад его еще больше раздражают и отталкивают.
Отпустите его и забудьте, совместимость у вас такая, что не дает обоим радости и развития, наоборот личностно разрушает. Возврата к отношениям он не планирует, поэтому какой смысл держать кого-то насильно…
Здравствуйте.
Вы его ревнуете к потенциальной любовнице, а к жене не ревнуете.Между тем, именно жена-ваша настоящая соперница.Именно с ней он видит себя в будущем.
Что касается любовницы, они были, есть и будут параллельно с вами.К ним он относится легко, не привязывается, и ждет такого же отношения к себе.Все упреки, ревность и разборки -только от жены.
Конечно, с фото прогноз был бы более точным, но отношения могут быть восстановлены, но вы должны понимать, что должны не выходить за рамки отношений без претензий.Только на таких условиях он готов их поддерживать.

Причина Ваша ревность. Вы давно уже отравляли ею отношения, но мужчина терпел. Но терпение не безгранично. Восстановления отношений я не вижу.
Здравствуйте! Отношение восстановиться очень скоро.Примерно в начале следующего месяца.Он сам помириться.