Здравствуйте. Только что был половой акт и портнер не сдержался, что выпить чтоб не забеременеть? - вопрос №3002630

3 ответа

Ответы

к примеру регивидон
Добрый день.
Постинор (принимаете первую таблетку сразу, а через 12 часов вторую).
Также для экстренной контрацепции можно использовать препарат Эскапел.

Добрый день, Ася.
Если это было не в дни предполагаемой овуляции, то можно ничего не принимать, беременность маловероятна, если у вас регулярный менструальный цикл.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то лучше принять средство экстренной контрацепции ( постинор, эскапел, женале).