Мой друг Хавьер 03.06 через некоторое время после ссоры написал мне , что у него уже появилась новая подруга .Это правдаб или он просто пытается сделать мне боль но, Лана 23.02. - вопрос №3002632

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он с кем-то общается, но таких отношений, которые были между вами, у него нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не правда пока, но человек не надёжный для жизни.
Совершенно не думал о том, чтобы причинить Вам боль.Написал так, как есть.
Здравствуйте.  Он Вам не подходит и это знак, чтобы прислушаться и сделать выводы. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
правда чтобы уже не скрывать что-то а честно написать вам
Нету у него никого