Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Все между нами или будет продолжение? - вопрос №3002648

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения не завершены, пока пауза, восстановление будет на другом уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  У вас имеются проблемы в отношениях, которые можно и нужно устранить. После этого в ваших отношениях  произойдут положительные  перемены. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Ещё не все продолжение будет
На сегодня разрыв отношений.Ситуация зависла и какое-то время не будет меняться.Тем не менее отношения не завершены.Еще будете встречаться.В течении месяца можете поменять отношения в лучшую сторону.Надо без сердца всё обсудить и сделать выводы.
Продолжения уже не будет.
Пока еще будут встречи

@ SOFIA CHERNAYA