Барнаул

Здравствуйте я сирота ,мне 23 года ,учусь в Университете ,на занятиях не была 1 год ,так как вынуждена была работать чтобы прокормить себя ,сейчас меня отчисляю ,можно ли что-нибудь сделать? - вопрос №3002657

Ответы

Здравствуйте. Как сирота Вы от государства могли получить льготы при поступлении, но вот обучаться и следовать правилам и регламенту ВУЗа — это ваша обязанность. Поскольку такой большой пропуск в учёбе — попробуйте обратиться к руководству факультета и написать заявление на предоствление временного промежутка (академического отпуска), чтобы решить свои проблемы и наверстать пропущенное в учебе.