На придомовой территории , у мамы стоит магазин (ларек) с него она ведет торговлю ( продукты ) . От постоянных жалоб соседей , его администрация города убрали . Обратно мы его возвращаем и планируем - вопрос №3002696

1500 p
ставить на тоже место. Успешно ли будет торговля? Есть чего опасаться? Не повлияют ли их дальнейшие жалобы на работу? Данные мамы 02.01.1959 год рождения
45 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Очень удачный выбор для вашего магазина, вам удастся найти компромисс с соседями (видимо какая-то помощь малоимущим или продажа по сниженным ценам) Вас ожидает успех и процветание.
Здравствуйте! да будет удачно.В этот раз вас не кто не потрогает.
Добрый день.Торговля будет удачной, но также со временем появятся проблемы, так что стоит поменять место лучше.
здравствуйте! Бизнес мамы будет т удачным, но на другом месте, соседи тут вам спокойствия не дадут. Зависти очень много от женщины, соседки ( видимо), младше вашей мамы лет на 5-10. От нее бед ждите, если оставить е магазинчик на том же месте
Снова, будут жалобы. Так как, как люди завидовали так и будут завидовать. Им ведь думается что Ваша мама в этом ларьке милионы зарабатывает. Торговля да будет успешной так как место проходное и прикормленное.
Здравствуйте.
К сожалению, будут проблемы с соседями. Ничего им мешать не будет, да и не мешало в общем ничего. Для них принципиально важно «выселить» магазин. Обиды много со стороны посторонних.может кто-то в долг не получил чтотчт, а может кто-то против того, чтоб в вашем ларьке продавался алкоголь. Видна и зависть, и злость.негатива много вокруг.мама ваша успешная женщина.занимается своими делами, ни к кому не лезет со своими указами, советами. Люди вокруг злые и завистливые.считают что она ставит себя выше их, но на самом деле, это их мнение и они сами принижают себя. В покое вас они не оставят из принципа. Будут и доклады, и наговоры (даже не имеющие места быть).
В этом «споре» вы ожержите победу и магазин будет существовать и приносить хорошую прибыль.а на недоброжелателей не нужно обращать внимания. Со временем, все они как ни в чём не бывало, будут приходить в магазин, общен об свое навязывать. Вы справитесь! Без раздумий открывайте магазин!
Здравствуйте! Вполне вероятно, что торговля будет успешной от действий самой мамы, но  придётся постоянно сражаться и давать отпор. Со временем устанете от противостояния.  Всегда всё влияет на работу и внешние и внутренние факторы. Вам удастся осуществить задуманное, надеется на лучшее и не обращать внимание кто, что скажет. Если будет разрешение на торговлю, то это снимет многие проблемы. Всего доброго!
не все соседи так настроены против вас.а есть такая категория людей с завистью и злобой.карта справедливости находится в раскладе которая указывает удачу идущая в вашу сторону.а вот вам совет освятите это помещения святой водой и сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.
не повлияют, есть много, кто поддерживает вас, возобновите торговлю на долгий срок,
одробнее с таро в видео https://youtu.be/KQDJWeO0w0g
дополнения возможны в чате.
Здравствуйте.
Ваши соседи не поменялись, недоброжелательство останется, от согласия жильцов зависит -быть ларьку или нет.
Лучше поменять место или заручиться поддержкой жильцов.
С точки зрения эзотерики-проблем не избежать.

Здравствуйте!
Вижу дело, не то, чтобы во всех соседях, а самый сильный негатив идет от пожилой женщины соседки, которая с вами бок о бок живет! Вижу у вас с ней давно идет, какая-то борьба за землю, как будто бы она пользуется вашей землей и не хочет вам ее отдавать! От этой женщины и идет сговор по другим соседям, хотя многим ваш ларек нравится, т, к, находится близко, чем магазины! Возвращать ваш ларек вам непременно надо, в будущем он будет приносить стабильный доход, но сначала вам нужно по хорошему, по доброму, как бы заключить устный договор, что вы не обращаетесь в суд, чтобы вернуть свой кусок земли, который она незаконно заняла, а она не мешает вашей жизни и делам на вашем участке. Быстро уладить ситуацию, конечно не получится, но набравшись терпения всё вам удастся!
Есть недоброжелательница среди соседей.Одна особо ръяная.Обратите на это внимание.Желание торговать и иметь прибыль не всегда будет реально.Придётся с трудом налаживать опять процесс торговли.В будущем придётся решать те же самые проблемы и уходить от неприятностей.Вам надо хорошо проанализировать чем торговали и как это всё было.Что-то будет всё равно мешать успешной торговле.Будут страхи и опасения.Первый месяц придётся терпеть и ждать улучшения. Считаю, что анализ улучшит ситуацию и в течении месяца наладиться торговля.
Здравствуйте!
Показано, что будет хорошая стабильная прибыль
НО также есть вновь столкновение с администрацией, и вновь разборки
По итогу есть указание «не упустить свой шанс»
Людям киоск нравится
За всеми кто жалуется, стоит один человек
Можно помочь магически
Мудрости и любви Вам!

жалобы на вас снова посыпятся, проблемы будут у вас, чужой успех многим спать мешает, особенно есть одна женщина которая больше всех заинтересована чтобы вашего магазина не было.
Здравствуйте! у вашей мамы выбор будет, что делать в ближайшие месяцы, а в ближайшие дни ей понадобится помощь специалиста, успешно все будет, благополучно, и прибыльно… подробнее в чате… Удачи!!!
В целом,  позитивная ситуация.
 ларек поставите. торговля будет идти. Конфликты с соседям возможны. Карта Шут  советует серьезней отнестись к отношениями с ними и  постараться урегулировать самые небольшие недоразумения тут же, на месте, чтобы они не шли дальше. МОжет, какие-то небольшие скидки иногда делать, акции.
  Особых факторов для опасений не видно. Может быть какой-то один ( или одна) сосед, который будет постоянно воевать и лезть на рожон. Месяца два может    постоянно   скандалить.  Сразу надо постараться  с ним договориться.
На работу не повлияют, если   сразу реагировать, не доводить сиуации ло крайности.
 Кому-то из структур  потребуется  сказать материальное спасибо)
Удачи!
необходимо поставить оберег и ваши проблемы закончатся
Анастасия, вопрос нужно решать и другим способом, таким как открыть реализацию какого либо продукта (яйца, или хлеб или ...) по социально низкой цене, т.е. по закупочной) и увязать это все с администрацией города. Есть много способов решения данной задачи.
Ваше дело ждёт успех и процветание, но от проблем с соседями Вы никуда не денетесь. У вас много«доброжелателей». Стоит поставить защиту.
Добрый день, чтобы сделать детальный прогноз, необходимо время и город рождения. Если вам известно, то укажите в чате.
Здравствуйте, нельзя ни в коем случае ставить на то же место. Найдутся люди, которые начнут гадить снова. Те же самые люди! Я рекомендую Вам подобрать дату для открытия этого киоска и сделать это пусть рядом, но не на том же месте! Подробнее готова обсудить в индивидуальном порядке.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Помолитесь об удачном начале дела, просчитайте хорошую дату для открытия, «подмаслите» если нужно соседей, т.е. задобрите их немного. Открыться сможете, торговать успешно тоже. Обойдите подводные камни заранее, чтобы не было повторения ситуации из прошлого. Мама деньги зарабатывать умеет, жилка в ней есть  она не отступит, свое возьмет и с лихвой. Опережайте время, смягчите препятствия возможные и удачи
Анастасия, вашей маме судьба дает новый шанс изменить жизнь, коммерческая деятельность это не ее путь, поэтому судьба выталкивает  из этой деятельности, соседи лишь проводники… Ей надо пересмотреть свои взгляды, у нее другое предназначение, а после 56 лет, об этом судьба заявляет жестко.После 60 лет у нее пойдет спад активности, добавятся болезни, если она уже сейчас не вспомнит все свои таланты и не изменит жизнь.Торговля в ларьке это деградация, ей надо развиваться и именно в 60 она должна найти новое занятие.
Здравствуйте если вы его поставите официально, будут документы, тогда да, всё будет успешно, жалобы будут отметатся сразу, торговля хорошая.
Здравствуйте! Будет хорошая прибыль, дело стоящее. Но, без завистников и сплетников ни как… Будут пытаться постоянно ставить вас перед выбором, но вам не помешает ни чего это-жестко ограничивайте своё пространство, чтобы избежать излишнего беспокойства. А чтобы избежать дальнейших жалоб-Вам выпадает в помощь мужчина, который разрешит эти проблемы.
Удачи Вам!
Здравствуйте.На этого же место не ставьте, успеха не будет, есть негативная женщина, которая сживает вас и сильная зависть от нее.Ларек ставьте подальше от дома, тогда и успех и прибыль будет.А желательно ставьте защиту на бизнес и маму, чтобы не было негативных последствий.Иначе проблем не оберетесь.Обращайтесь.Всех благ.
Здравствуйте! Вероятность того, что торговля будет успешной и ларек будет стоять долго, есть. Надо чистить энергетику, тогда никто трогать не будет и жаловаться тоже. Удачи!
Сейчас занят
Нет, не успешно.Это место уже впитало в себя негатив, и его смело можно назвать проклятым.Либо надо его очищать тщательнейшим образом, либо оставить его в покое, подыскав другое.А вообще, лучше посмотреть наличие негатива на этом месте по фото.
У Вас и у Вашей семьи очень много негативного с бизнесом, недвижимостью… есть на то свои причины.
Что касается, жалоб, то соседи не успокоятся, а еще более ужесточатся и сплотятся против Вас. Что-то типа «дружим против...» Ваши затраты финансовые и моральные могут не окупиться. Не советовала бы возобновлять бизнес на месте, где уже был «провал». Найдите другое место и развивайтесь там, тогда это будет очень успешно.
Успех будет но не долгим.
лучше в другое место ставить… иначе будет сильная агрессия… и спокойно работать вам там не дадут…
Здравствуйте! Торговля будет успешной, сложности какие-то будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
не нужно на старое место -опять уберут… ищите место для аренды или установки магазинчика -в ином месте

Здравствуйте Анастасия!
Все у вас пройдет удачно, жалоб не будет, опасности нет.
Но важно выбрать время начало торговли, чтобы все было быстро и удачно шло в дальнейшем.
Подробнее в чате.
Удачи

пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
есть верный союзник, ждет похвала со стороны покровителей и вышестоящих лиц за свою деятельность.
есть чувство вины и депрессия, но это также зн ак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и  блоками.
нужно помнить о своем прошлом опыте, чтобы не допускать одних и тех же ошибок снова,
вас ждет успешное деловое сотрудничество и полное изобилие.
Здравствуйте .
Для того что бы у Вас и Вашей мамы успех в торговле был, и никто Вам не мешал ( даже соседи ), Вам можно  и нужно создать такую реальность.
И все у Вас будет хорошо.

А так, Вам и чёрной магией могут навредить, мало не покажется.
Здравствуйте! Лучше не ставить на то самое место ларек, да и не нарываться. А постараться найти в другом месте. Хоть на старом месте и будет какое-то время затишье, но все равно кто-то будет плести интриги. А иной раз они выходят боком. Крайним всегда останетесь вы.

ENV

зависти людской нет предела, к сожалению будут желающие снова навредить, показывают что охотники до вашего добра найдутся и будут и дальше подтачивать ваши дела, вам нужно чистится и ставить защиту в том числе и на бизнес этот, ну и привечать соседей этих..
торговля будет не плохая, покупатели всегда есть.
Повлияют и потом выпишут штраф.
все у вас получиться… если вы хотите смогу помочь вам бесплатно
Доброе утро!
Видно, что на этом месте у вас был приток денег постоянный.Но это не связано так уж с местом.Это просто вам везет с бизнесом.Да вы можете вернуться и опять назло жалобщикам пробовать торговать.Приток будет стабильный и небольшой.Но мне показывают-что это идет как ваша ошибка опять возвращаться на это место.
Посмотрела другое место будет ли лучше? Да, есть другие места, не менее прибыльные.Вам стоит поискать и все будет гораздо лучше, чем на том месте и в смысле прибыли и смысле вашего спокойствия душевного!
все будет удачно
все удачно будет у вас
К сожалению, возврат ларька лишь обозлит соседей. Они еще и гадость какую-то сделать могут. Чем-то Вы им не по нраву. То ли зависть одолевает, то ли соседи сами по себе злые. Но, на том же месте лучше не устанавливать ларёк, подыщите для него более благоприятное место, чтобы каждый, кому не лень, не слали бы на него проклятья и другие негативы.