Руководство и ближайшее время - вопрос №3002943

600 p
Здравствуйте, интересует мысли, отношение, мнение руководства обо мне после разговора, который был позавчера. Руководители: Александр, Йован. Так же, что меня ожидает в течение 1 месяца а)в работе б)в личном Виктория 06.09.90

Дополнение автора от 26.09.18 13:44:10
Хм… странные ответы
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр. Его мнение — думает, что в Вас есть потенциал, но не спешит с действиями по поводу Вас (в плане карьеры), он перед выбором — хотя и видит в Вас потенциал, но и не хотел бы ошибиться, т.е. предпочитает перестраховаться в плане того, чтобы продвинуть Вас по карьерной лестнице. И отмечает, что Вам бы хотелось прояснения в этом вопросе, но не все в его власти. Неопределенность по отношению как к личности.
Йован — отношение в целом положительное, отмечает, что Вы способны грамотно вести дела и занимать активную позицию в решении деловых вопросов. Но он не хочет брать пока на себя ответственность за какие-либо серьезные изменения. У него желание постепенно Вас продвинуть по служебной лестнице. Как к личности — считает Вас прямолинейным человеком, деятельным.
В течение мес. — в работе: в целом все мирно будет идти, но могут быть сомнения в оказании поддержки Вам от коллеги-мужчины, т.е. если вам потребуется взаимовыручка — он может не встать на Вашу сторону (жесткий по характеру, прямолинейный — Вы можете находить с ним общие черты). Также стоит быть осмотрительней в ситуации, которая кажется несложной, но там могут быть «подводные камни», т.к. эта ситуация может перекликаться с каким-то прошлым действием по проекту, делу.
В личном: влечение к мужчине (и оно, скорее всего, взаимно). Но с какой-то из сторон (Вашей либо этого мужчины) может быть интерес и к третьему лицу. И этот третий человек настроен доброжелательно внешне и к Вам, и к этому мужчине, хотя по натуре эгоист. Что-то серьезное пока с мужчиной, к которому у Вас влечение (симпатия) вряд ли получится построить, хотя положительные эмоции у Вас будут от общения с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1-увольнения ухода карты не указали.что касается двух моментов первое есть линия не спада а укрепления финансов а это самое главное.и второй момент касающийся работы зима следующего года есть шанс продвижения по карьере.2-в отношениях карты не указали знакомство а вот линия примирения будет есть ссора но не конфликт
Здравствуйте.Руководство думает о вас. что вы задиристая, скандалистка, но в тоже время активный и ценный сотрудник.Карта говорит об успешном развитии на профессиональном поприще, о том, что на уровне социальных связей все складывается благоприятно. Любые перемены – к лучшему. Вам не стоит сомневаться в своих силах.Все будет хорошо.Всего доброго.
Считают, что вы ценный сотрудник. В работе ожидаются стрессовые состояния, но финансовое положение стабильное. На личном ссоры, конфликты.
Пока оставят работать.
Здравствуйте, руководство считает вас амбициозной, напористой и целеустремлённой, если вопрос звучал примут ли на работу, ответ официальное трудоустройство, если уже устроены, то в любом случае положительный результат. По работе ждут хорошее отношения руководителей к вам, возможно слегка напряги от руководства, но в принципе всё хорошо.В личном так же всё хорошо, возможно какие то хлопоты с детьми.
в личном не определенность,
 есть мужчина но нет развития, как то все в подвешенном состоянии. мужчина не очень активный, как то слабо проявляет.
 В личном нужно смотреть вас по фото.
 в работе у вас на будущее идет перемена благоприятная.
 Есть вопросы оращайтесь
Период временной паузы в активной внешней деятельности, либо временем распутывания сложных проблем, либо периодом подготовки к новому периоду в жизни. И первое, и второе, и третье будет связано с необходимостью концентрации на решении серьезных задач, связанных с темами развития, образования, с работой над какими-то идеями и концепциями или же с тем, что вы окажетесь в совершенно непривычных для вас условиях, будете вынуждены проходить через период неизвестности и неопределенности.
На данный момент важные события и перемены в перечисленных сферах жизни и вопросах будут связаны с непростыми ситуациями в партнерстве и профессиональной деятельности, а также с принятием поворотных и компромиссных решений в делах и отношениях с другими людьми.
Возможно, в это время вам придется осваивать какие-то новые направления деятельности, выходить за пределы известного, открывать для себя новые горизонты, перестраивать существующие связи. Самым насыщенным важными событиями во всех этих сферах будет период со второй половины ноября до конца декабря. С одной стороны, в это время могут быть реализованы важные проекты, с другой — вам потребуется максимум осторожности, так как последствия любых ошибок и просчетов будут очень ощутимыми.
Руководство оценило Вашу прямолинейность, и это будет играть Вам на пользу.Я вижу, что Вы прочно стоите на ногах на своем месте.Личное понемногу будет раскручиваться.Пока стабильности никакой.
Отношение у руководства настороженное, пока никаких резких движений и решений по поводу Вас принимать не будут. Затишье.
Что касается личной жизни, то после ночи всегда следует рассвет: начинается благоприятный период для улучшения личного пространства и любви.Вы будете довольны новыми веяниями.
Здравствуйте!
Руководитель был удивлён и озадачен. Считает Вас хорошим сотрудником.
В течении месяца изменений не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте! Мнения разделились:, умеющим работать в команде, Йован высказал мысль, что иногда Вас нужно подталкивать или контролировать Александр считает Вас специалистом полезным для компании. В работе вас ожидает интенсивный период, от Вас ждут результата… В любви — согласие и общение со знакомым уже человеком.
всего доброго!
У руководства только положительные мысли о вас, Вам надо держатся этой работы, здесь вас ждёт успех. В личной жизни в течении полугода будут изменения. Детальней по фотографии.
Здравствуйте.
По работе и на мнение руководства вышла 2 монет.
Эта карта показывает, что Вы квалифицированный и ответственный работник. И дел и у Вас много, загруженность достаточная.
И еще она может указывать на совмещение обязанностей или двух должностей. Или ведение нескольких проектов. То есть одновременно Вам нужно выполнить много работы. Возможно каждый из них ставит определенную задачу, и ее надо выполнить, угодить обоим. В принципе больших трудностей, проблем не вышло. Мнение их сводится скорее всего к тому, что будут дальше наблюдать, смотреть как будете справляться.
В личном в течение месяца изменений не предвидится.
В личном — или новые отношения, или возрождение старых) начальство вас ценит) и вообще у вас хорошие перспективы.
Здравствуйте! Руководители о Вас в целом положительного мнения, особенно Йован, Александр относится к Вам несколько строже. В работе все будет спокойно. Через месяц от Вас потребуют показать какой-то результат работы, может, отчетность. В личной жизни будут спокойные и стабильные отношения с парнем.
Здравствуйте! В целом мысли положительные, удача ожидает…
Получите вы в результат по работе достаточно резкое решение или действие, не комфортное для вас, в личном пустые хлопоты как раньше гадалки говорили… варианты есть и все бестолковые.

Добрый вечер.неднозначные.они понимают, что возложили слишком большие надежды на вас, ведь вы должны были выдержать колоссальный пресинг в делах, и тяжесть работы, но с другой стороны возлагали надежды всё у вас получится, и потом повысить.могу сказать, что  в целом несколько растроены сложившейся ситуацией.

По работе в ближайшие месяц.ситуация будет ухудшатся.и как то придется я думаю новую работу вам искать.так к новому году идёт новая работа.

Что касается личной жизни.то мужчина существующий, или тот с кем недавно были отношения вновь даст о себе знать! но это будет так ерунда.пока без серьезных перемен!

Здравствуйте.
Руководители взвешивают ваши достоинства и недостатки, склоняются к плюсу. В работе вас ожидает пока однообразие. В личной жизни — интерес со стороны влиятельного мужчины.
Удачи вам во всем!
Смена работы будет у вас попозже.

@ SOFIA CHERNAYA