добрый день. меня зовут Лена. мне 32 года мужу 51. 10 лет вместе...Он бросил свою бывшую жену и уехал со мной в другой город, заново создавать его - вопрос №3003005

бизнес, я наладила продажи, внедрила новые технологии и денежка пришла в наш дом… Мы были партнёрами. Любила его безумно. Прошло 8 лет у нас родился сын, по моей инициативе, он вроде его любит. Сейчас ситуация поменялась координально. Дома не появляется, уезжает в комакндировки, в бизнесе перетаскивает всё на свою сторону, потихоньку отстроняя меня. Интима нет, говорит, что не хочет, что старый. Ругаемся каждый день. Сегодня не ночевал дома, не разговаривает. На работе поздаровался по имени очеству назвал. Кстати вчера поругались, потому что я узнала, что он взял к нам на работу свою бывшую и встречался с ней на днях на море, типо по работе. Так вот… состояние жуткое… я не знаю как мне быть… ощущение, что медленно от меня и сына избавляется.

Ответы

Здравствуйте, Елена.
«ощущение, что медленно от меня и сына избавляется» — даже если это и так, что тогда? Вы нам рассказываете историю (итог Вашего 10 летнего брака), а нам (чтобы помочь Вам. Вы ведь помощи хотите, верно понимаю?) нужна предыстория. Т.е. как именно Вы пришли к такому финалу. Нам нужно что анализировать! Обращайтесь за личной консультацией, возможно, мы спасем Ваш брак.
Здравствуйте Елена.
Вы женщина с сильным характером. Раз смогли наладить бизнесс. Но Вы так же сознательно отошли на второй план.
Сейчас Вы выступаете в роли мамы.
А Вам хочется реализовывать себя в бизнесе.
К тому же, после родов и «декрета»Вы потеряли уверенность в себе, как женщина.
Что движет поведением и решениями супруга не известно. Какие его мотивы. Вы можете узнать об этом, только поговорив с ним.
Однако, как человек с «деловой жилкой» Вы можете подготовить себе «подушку безопасности». Найти няню и заняться самореализацией и своей карьерой.
Если Вам нужна будет индивидуальная консультация, Вы можете выбрать специалиста и получить её лично.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Елена!
«ощущение, что медленно от меня и сына избавляется.» — То есть, ситуация повторяется, только теперь вы в роли — «бросил свою бывшую жену»? Вы пришли к тому, с чего и начались ваши отношения, с одним отличием, сейчас вы находитесь в роли жены, а бывшая в роли возможной любовницы. Вам нужно разобраться с причинами и истоками этой ситуации, так как в любом случае это следствие ваших выборов и действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте, Елена. Скорее всего ему стало что-то не хватать в ваших отношениях. Возможно, Вы ему нравились больше, когда были сильной, целеустремленной, такой бизнес-вумен. А как только появился ребенок, Вы превратились в обычную домашнюю женщину, мать. Может не совсем домашнюю, но что-то поменялось в Вашем поведении. Здесь еще важно знать, по какой причине он ушел от первой жены. Что его перестало устраивать в прошлом браке? Проанализируйте это, и найдете ответ. Если самостоятельно не сможете, то разобраться в ситуации можно совместно с психологом на личной консультации.