Ольга 26.03.1957, Валерий 23.07.1966, будем ли мы вместе? - вопрос №3003071

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  очень обширный вопрос. Пока что вижу полный и резкий разрыв отношений. Но у вас есть возможность поработать над этими отношениями. Это период который должен принести для вас полезные трансформации. Чтобы посмотреть детальней нужно делать более глубокий анализ отношений. Ситуация болезненная, но над отношениями можно рабоать. С уважением, Ингрида.

@ SOFIA CHERNAYA