Что меня ожидает в личной жизни, да и вообще в 2019 году? Спасибо. Слава, 15. 10. 87. - вопрос №3003110

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будут новые, очень положительные отношения, будет что-то связанное с жильем, может, покупка, переезд или ремонт. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Слава.
Сейчас в вашей судьбе жизнь преподносит одну задачу за другой… Но вам не следует пугаться, все разрешиться очень скоро.Символы: круг, колесо, цветок, инь и ян, день и ночь. Ситуация: судьба возносит  вас на вершину. Есть время осмотреться, оценить свое положение. Повезло или нет? Все в нашем мире двойственно. Если поступите правильно будет удача во все и в личной жизни и в материальном плане.
Добрый день. От вас ощущение, что вас кто-то пытается основательно облапошить-обмануть на данный момент. Из того, на что можно обратить внимание — наконец-то состоится у вас поездка, которую долгое время откладывали, достаточно дальняя, но не заграница. На личном — появится в жизни женщина, способная вас понять и принять таким какой вы есть.
Самые серьезные проекты и достижения либо самые сложные проблемы и препятствия года  будут связаны с вашим окружением, коммерческими, интеллектуальными, информационными проектами, обучением, приобретением новых знаний и навыков, перемещениями и переездами. Наиболее важные перемены во всем перечисленном произойдут в течении следующего года. На личном у вас будет всё хорошо, так как встретите вы девушку от которой вы будете без ума. А она будет с вами взаимной.
в личном будет определение, но скажу с грузом, тяжесть идет.
 а вот в карьере и финансах, будет на много лучше.
 могу подробнее в чате посмотреть
Здравствуйте! Слава, в новом году с личным сложности будут, зато видно у Вас творческие успехи и материальные достижения очень неплохие будут.
Любые Ваши активные действия увенчаются успехом, но действовать, делать обязательно надо, сосредоточенно и рационально.
Желаю Успехов!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ, Всего Доброго!
Здравствуйте. Неожиданные события в жизни хорошие или плохие будут зависесть от вас самого. Вам предстоит неожиданная поездка. Может быть в вашей работе откроются новые перспективы, но для их реализации придеться похлопотать. Если вопрос касается взаимоотношений с друзьями и близкими, есть опасность серьезного разрыва — будьте осторожны в общении. Приложите усилия. Если вас и ожидает что-то хорошее, оно не достанется даром.
А Вы ее и не встретите.19-й год будет отличаться от нынешнего своей гармонией.Вы как бы возмужаете, вырастете.Можно назвать это духовным ростом.Места для печали не будет.
Слава в личной жизни не знаю что там у вас.идет мне карта разбитого сердца… это значит что печаль… что то с женщиной неувязочка… а вот по поводу вообще вы преуспеете в работе и в других областях в след.году.Как говориться не везет в любви повезет в деньгах.Впрочем вы привлекательный мужчина и думаю первая часть это просто дело времени все образуется.
Перемены ждут в личной сфере (положительные и долгожданные для вас)
сможете создать свой союз с дамой
будете стремиться к некому переезду, в связи с любовью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В следующем году вам придется включить-энергосберегающий режим, вы разрываетесь между личным и работой.
Вами могут пользоваться нечестные люди.
В личной жизни-будете стоять перед выбором, две женщины показаны, одна знакома-«воду мутит», вторую встретите в середине года!
Велика вероятность смены места жительства во втором полугодии следующего года, перемены показаны, как хорошие так и не очень, как-то все сложнои запутано в вашей жизни, вы ждете поддержки, помощи со стороны, но руку помощи-никто не протягивает, остаетесь с проблемами один на один, есть человек, который может вас подставить в любой момент-кинуть, присмотритесь, кто под видом«друга»с вами общается и сделайте выводы для себя.
Успехов!
Здравствуйте женитьба вас ждёт в течении года, много положительных эмоций, женщину вы знаете.В финансовом плане плохо не будет, но много финансов пойдёт на не предвиденные расходы.

Добрый день.по личной жизни значительных перемен никаких.но отношения новые заведете, и некоторое время в след.году вы будете довольны.а потом её много что будет не устраивать… собственно такие вот дела.

Что касается вообще 19 года, да что может поменяться, вы консерватор по своей натуре.где родились там и пригодились, работа, дом, работа дом.значительных перемен никаких.вообще.

не ждите с моря погоды… от той которой думаете… будет новое знакомство и без особо проблем и нервотрепки…