Подозреваю в измене - вопрос №300331

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие отношения у меня будут с моим мужем? Я его подозреваю в измене. Лариса 08 октября 1989 муж Александр 02 июля 1991. Спасибо, кто поможет.

Ответы

  во многом все зависит  от того, в чем вас подозоевает ваш муж, или вы об этом даже не догадываетесь ????!!! — это важно, ибо на каждое  действие есть ответное противодействие — явное или скрытое,  и какое из них будет силоьнее, то и будет диктовать  дальнейшее развитие  событий ваших отношений… у эзотериков  вы уже были ?

09.07.12

Доброе утро. Лариса, ваш муж вам не изменяет))) Вам же не хватает его внимания и заботы. Лариса, вам нужно поднять самооценку.  Изменитесь до неузнаваемости. И не только внешне, но и внутренне))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

09.07.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store