Чем все может закончится и к чему все это приведет? - вопрос №300339

Дорогие Эксперты в июне этого года у меня отобрали телефон и вот буквально недавно его нашли и тот человек который отобрал не признает свою вину и якобы говорит что нашел его и что я на него наговариваю и еще что у него есть родственники гос уч. и что я этим ничего не докажу… Вот хотелось бы знать чем все можетзакончится и к чему все это приведет? Альбина 06.10.1988гр

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Сейчас доказать его вину будет сложно (если нет свидетелей его деяния или лиц, которым он говорил о своих приступных действиях), а кончится не доверием и отстранением в общении. Если человек действительно виновен, то рано или поздно он понесет ответ за свои действия.

С уважением,

Амели.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали