очень нужна помощь как мне все исправить и есть ли вообще у меня шансы гости к сестре. вскоре ко мне пришел брат предложил посидеть выпить. после посиделак он попращялся и ушел. я не могу даже вспомни - вопрос №3003421

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!
Вероятно, Вы сильно встревожены. Теперь, когда немного прошло времени с вашей с братом встречи, Вы можете подробно описать, что Вас беспокит?
Пишите в чат, мы постраемся Вам помочь.

Леушин Андрей