Здравствуйте!Меня мучает депрессия после развода, но развод был давно месяц назад мне стало по легче , я пошёл в спорт зал. чтоб меньше находится дома т к я не могу работать личной жизни нет , - вопрос №3003447

пью антидепрессанты, не знаю что придумать ещё делать, что то не трудное чтоб выйти из депрессии. На работу страшнова то пока с девушкой познакомится тоже помогите пожайлуста как быть, где найти силу воли? Денис Фалалеев Башкирия Белорецк 09/08/1976гизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! На вас есть негатив, а развод активировал это всё, вам нужна чистка и обряд избавления от депрессии, обращайтесь помогу
Страху нужно посмотреть в глаза, только тогда перестанете бояться.И никакой вид спорта, даже бокс, не поможет Вам выйти из депрессии.Примите для себя тот факт, что если так случилось, значит, это к лучшему.Сейчас сложно в это поверить, но это действительно так, и со временем Вы в этом убедитесь.Прекращайте себя травить химией, у Вас еще любовь впереди.
Есть специальные ритуалы, помогающие в такой ситуации.
Денис, у антидепрессантов есть побочный эффект - человек может попасть в зависиморсть от этих препаратов. В личном контакте поясню, как вам можно помочь выйти из зависимости от прошлых отношений и как использовать природные антидепрессанты — физические нагрузки. У вас появиться возможность преодолеть депрессию.