Здравствуйте эксперты ! У меня беда на моего любимого поставили приворот и теперь он отвернулся от меня скажите как мне снять эту гадость поставить на него защиту и воссоединить наши судьбы вновь ! - вопрос №3003560

10 ответов
Работа нужна будет комплексная.Снятие этой гадости плюс приворот к Вам плюс защита.Выбирайте по своему усмотрению эксперта и работайте.
Джульетта, выберете  эксперта  и  изначально  проведите  ДИАГНОСТИКУ… что  было  до-«приворота»… тип  приворота… что  сейчас… как  пересекались  пути  с  человеком  который  наложил  приворот.(если это  он)… и  главное   чувства  по  отношению  к  Вам… планы, желания и  что  сейчас  его  отталкивает… от  полной  диагностики  и  плясать потом  что  нужно
здравствуйте!
прежде всего нужна диагностика
С чего Вы взяли, что приворот?
Качественная работа стоит от $700-800
остальное — деструктив, негатив, порча
Мудрости и любви Вам!
Здравствуйте! Выбирайте эксперта и заказывайте работу.
Доброе утро, снимать плохое и ставить защиту нужно.
Обратиться к специалисту… Провести чистку, а затем поставить защиту… Все нормализуется…
Уважаемая Джульетта !
Ни на Вас ни Вашем любимом, никаких магических программ не стоит.
На магию валить ничего не надо .
Для того что бы у Вас вместе что-то было, нужно работать с Вами индивидуально.
Советов давать не буду, не люблю, а с ситуацией Вашей можно и поработать.
Добрый день.Необходимо провести диагностику по фото.
обращайтесь посмотрим есть ли там то о чём вы говорите, после снимем и поставим защиту… только мне неясно зачем вам хлопоты о том кто ушёл?? просто снятие воздействия вряд ли вернёт его вам, воссоединение следует прорабатывать отдельно.
Тут только мастер сделает
По мнению автора лучший ответ отсутствует.