Добрый день! Не могу понять сон. Мне снится мой сожитель (будущий муж) и во сне я знаю что он умирает ( останавливается сердце). А с ним рядом сидит его отец( умер 6 лет назад как раз от остановки - вопрос №3003567

сердца). С отцом я незнакома, видела только на фото. И во сне у меня страх что моего молодого человека как бы забирает с собой покойный отец, проснулась именно от страха
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляют страхи — Вы проецируете отца на своего мужчину.
К реальности это отношения не имеет

Удачи вам!
Так и есть.Пришел за ним.Но заберет или нет-вопрос.
Здравствуйте. Скорее всего ваш будущий муж тоже умрет от остановки сердца, но позже. Удачи.