Сабаки - вопрос №300376

Можете пожалуйста дать ссылку на питомник в США, где можно купить собак породы Аляскинский Кли-Кай?

Ответы

Добро пожаловать в тему нашего питомника NORTH SOUL !

наш питомник на данный момент представляет собой сообщество заводчиков, которых объединяет общая цель — получение психически и физически здорового и красивого потомства!

North Soul (Норт Сул) - переводится как Дух Севера или Севера Душа
Зарегистрирован В Независимой Кинологической Лиге (НКЛ) ACW как профессиональный питомник North Soul (Норт Сул)
и в Российской Кинологической Организации (РКФ) FCI как заводская приставка Nort Sul (Норт Сул)

В нашем питомнике ведется племенная работа с породами:
Сибирский хаски
Немецкий цвергшпиц

Наши щенки — выпускники могут иметь документы или РКФ или НКЛ

Мы находимся в г.Санкт — Петербург Россия

наш сайт http://vipdog.wix.com/russ
мы в ВК https://vk.com/northsoul_kennel
почта nortsul@mail.ru
тел 8952 381 04 79изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса