Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут обстоять дела у меня на работе до конца этого года? Как будут складываться мои отношения с директором ( моим непосредственным руководителем)? Ее зовут - вопрос №3003763

600 p
Елена Николаевна 07.12.1983. Как будут складываться отношения с вышестоящим начальством? Какие отношения будут с коллегами, подчинёнными? Ещё очень волнует личная жизнь. Произойдут ли в моей личной жизни положительные изменения до конца года? Если да, то какие именно? Есть ли в моем окружении мужчина испытывающий чувства ко мне? Будет ли с его стороны инициатива для развития отношений со мной? Благодарю всех Вас за ответы. Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с вашим начальством отношения будут складываться только положительные, на работе вас уже приметили, что вы способный трудолюбивый работник в скором времени вас ждет повышение, в личной жизни изменения так же произойдут положительные, будет встреча разговор с мужчиной с которым вы не общаетесь уже несколько месяцев, именно он и испытывает к вам  чувства этот мужчина -Евгений. встреча произойдет по его инициативе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии работы карты не указывают линию неприятностей.главная карта которая присутствует в раскладе карт это укрепления финансов в отношениях пауза но и эта пауза не вечная конец осени начало зимы есть дорога к знакомству и построения отношений.отпустите прошлое не держите это в себе.
Добрый  день.До  конца  года  у вас идет напряженка в  работе. Отношения с иректором  ровные и деловые. С вышестоящим начальством  -  такие  же.Отношения с  коллегами будет напряженным .но не  со всеми.До  конца  года  у вас  идут изменения в в ашей личной  жизни. Мужчина  который  вам  симпатизирует сделает  шаги  на  встречу  вам. Удачи  вам
Здравствуйте, в целом, обстановка на рабочем месте у Вас непростая, однако увольнения или чего-то крайне негативного не просматривается, как минимум до весны. Мужчина же есть в Вашем окружении с видами на Вас, но какая-то безинициативность идет с его стороны, вроде бы и с симпатией, но развитие остановилось…
Работа, которая не доставляет удовольствия… Страх и неуверенность мешает двигаться дальше, принимать решения… И конца года настроение ваше не меняется — периодически появляются мысли уйти, что-то поменять… Отношения в коллективе хорошие, уважение… Отношение руководства спокойное, но в то же время вы чувствуете, что руководство выжидает, присматривается… Нельзя допускать даже мелкой ошибки… Через какое-то время сложится ситуация, когда решите уйти в  пугающую неизвестность… Но уход будет добровольным...
Расклад показывает новую работу… Работа в сфере, с которой вы еще не сталкивались… Придется многому научиться… И вы будете на своем месте… Вам понравится… Будет удовлетворение…
Для сферы работы выпали карты правосудие, 3 мечей, 7 мечей, 5 жезлов ПП, дама пентаклей.
Правосудие на сейчас говорит о том, что ситуация на работе несколько напряжённая, требует большой концентрации, безошибочность действий, внимательности. Опять же карта говорит о том, что Вы профессионал своего дела. Возможно профессия связана с правовым регулированием (юрисдикция) но опять же по этой карте проходят профессии бумажного типа (работа с документами), финансовые инспекторы, чиновники.
На ближайшее будущее 3 мечей- разногласия. Страдания. Что то пойдёт не так. Противодействие, палки в колеса, неудачи, потери.
7 мечей на предостережение- остерегайтесь обмана, подставы.
Совет Вам  5 жезлов пп -отступить, не участвовать в спорах конфликтах.
На итог дама пентаклей- решение насущных вопросов, «устаканивание» ситуации.

Здравствуйте Светлана! На работе до конца года дела будут обстоять тяжело, упадок и увядание, придётся много усилий вкладывать, чтобы сохранить свои труды или возобновить, денежные потери. Возможно это вы устали и вам пора на отдых в солнечное место. С начальницей отношения спорные, она держится на расстоянии, холодно, она вас ценит, но и критикует, и вот падают карты, что поставит вас перед выбором, тут речь как  об уходе идет или переводе. Вышестоящее начальство негативно настроено, не то чтобы к вам, а в целом, в их организации есть проблемы, сложный период. Коллектив женского пола при всём дружелюбии, судачат за спиной, подчиненные не серьёзно относятся, считают что вы много из себя ставите, есть дама, которая желает вас подсидеть.  Есть мужчина вышестоящее влиятельное лицо, которому вы небезразличны, но развития отношений с ним не будет, скорее он женат и будет прочно удерживать свои позиции, и себя не компрометировать. В личной жизни сложные отношения с мужчиной, разбитое сердце, одиночество, мужчина испытывает к вам эмоции, но никаких действий предпринимать не будет, считает что все точки расставлены и отношения закончены.
Общение и встречи. Быстрые заключения договоров. Вы очень сильная личность. С руководителем будете искать решения как улучшить бизнес. Прочное финансовое положение и постоянный доход. В будующем руководитель оценит Ваши предложения. Пока присматривается.
Вы слишком честная, откровенная для того, чтобы начальство, как и коллеги, Вас любило.Любят других, которые вместо того, чтобы работать, плетут сплетни и интриги.Напряженное общение.Но Вы стойкая.Солдата ругают, а он копает.А вот с личным у Вас все прекрасно.И мужчина возле Вас уже есть, ожидающий Вашего взаимного внимания.
Добрый день, укажите пожалуйста время и город вашего рождения( если вам известно). Тогда сделаю вам прогноз).
Руководитель очень властная и ролевая, боевой дух из нее льется через край. А Вы другая, более спокойная и не спешная. Вы очень разные по активности и энергетике, но это не должно помешать работе. Для нее главное, чтобы все в срок и без ошибок, тогда сработаетесь. Если Вас не дергать по пустякам, работа понравится и сможете остаться надолго. Сразу ставьте всех на место, чтобы никто не давил и не действовал на нервы, на рабту идете не общаться, а зарабатывать. Рукодство все примечает и замечает, меньше говорит, больше делайте, что для Вас не составит труда. В личном затишье, если не вспоминать старое и не возвращаться в прошлое, спокойствие внутреннее сохраните. С мужчиной, кто на сердце будете рядом, но пока не вместе.
Касательно работы… все будет хорошо. А вот с отношениями есть с чем работать. Судя по тому, что я вижу у Вас на ауре — мужчина в окружении есть и против вас активно ворожат.
Здравствуйте!
Дорогая Светлана, непростые отношения у вас с начальницей, она может быть недовольна вашей работой. Она вообще-то дама непредсказуемая, может вами восхищаться, и одновременно не доверять вам.
Однако пока перемен нет, увольнения нет.
На счет личной жизни, все сложно. Пока нет в вашем окружении подходящего мужчины. встреча вероятна в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! В окружении есть один мужчина, но вы его не замечаете.
Начальство всегда серьезно к вам.
Елена  строгая, поэтому требует, чтобы было по-моему, так что держитесь. И все же, у нее есть благосклонность.
Здравствуйте! На работе отношения с директором наладятся, в личной жизни с высоким мужчиной видны отношения. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! На работе все будет более или менее благополучно. Небольшое невзаимопонимание с начальницей или перегрузка будут, однако с нового года работать будет легче. С вышестоящим начальством отношения будут довольно формальными. Периодически Вы будете испытывать напряжение на работе, но примерно с конца зимы-весны Ваша жизнь станет существенно легче и приятнее. Рядом с Вами есть пару коллег, которые к Вам неравнодушны, но пока ничего перспективного. Перспективного мужчину Вы встретите весной-летом где-то на отдыхе, в поездке или в другой неформальной обстановке.
Нормальными будут отношения.
вы вопросов настрочили на 2 дня работы и соответсвующие деньги
Здравствуйте! Вас уважают и ценят на работе, все относительно нормально, стабильно.В личном развитие отношений с русоволосым мужчиной.
про коллег- ситуация будет с ними не устраивать, душа ваша будет плакать
вы с коллегами разведены в разные стороны.
с начальством-как обман от них вам идет,
Елена к вам-будет требовать некий результат,
адекватная дама.но! не друг вам.
относится к вам как «учитель», заставляет вас нести ответственность.
сейчас за вами Елена очень сильно наблюдает.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Все у вас хорошо будет по работе. Пока мужчины нет. Но зимой будет мужчина.
Здравствуйте Елена что то было раньше, проблемы на работе, это влияет сейчас на вас, на данный момент ситуация не изменилась, и возможно вам нужно сделать акцент на работу, а не на отношения, с финансами будет хорошо, а с отношениями напряжение, которое сменится рабочей обстановкой.С вашим деректором будут отношения сложные, но рабочие.С вышестоящим начальством более менее.С коллегами и подчинёнными хорошие отношения будут.Мужчина есть которому вы нравитесь, Инициатива будет зимой, либо в холодное время года, поздняя осень.
сработаетесь с начальницей… оценит ваши рабочие качества… мужчина есть такой, но пока не решается сделать к вам шаг на встречу… будет еще новое знакомство до нового года… вижу у вас в душе будут летать бабочки)
Здравствуйте, в Вашем окружении есть мужчина, которому Вы симпатичны. Есть основания полагать, что он с Вашей работы.

Отношения с начальником — «качели». Многое будет зависеть не от Вас, а от него, от его эмоционального состояния.

Финансы улучшатся в ноябре-декабре.

За полным прогнозом на год с помесячной разбивкой по событиям и рекомендациями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна