Здравствуйте! Какие намерения у молодых людей к девушке? Как будут развиваться отношения с каждым из них? Есть ли с кем-то перспектива на будущее или появится другой мужчина? - вопрос №3004104

Максим 27 ноября 1987
Галина 30 марта 1993
Антон 29 декабря 1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

будущего нет ни с одним. вот с максимом больше идет влечения к нему. но серьезной перспективы нет ни с кем.
Здравствуйте! Что касается отношений между Галиной и Максимом то у Вас будет все стабильно, можете даже пожениться, но мужчина после будет как издеваться над женщиной, а женщина все терпеть. Что касается отношений между Галиной и Антоном, но мужчина любит очень сильно себя и там будет только секс. В Ближайшие полгода Вы встретите другого мужчину.
Здравствуйте, с точки зрения совместимости Вас как пары будет непросто построить отношения ни с одним из мужчин, хотя к Максиму карты тянут больше в плане перспектив. Удачи!
С Антоном будут отношения