Мы поссорились.. Но я очень люблю свою женщину и хотел бы с вашей помощью. Вернуть её нежность верности и любовь... Помогите. Время дорого. Очень хочу вернуть все наши чувства и быть счастливым и - вопрос №3004136

дать ей радость и счастье и свою любовь
6 ответов

Ответы

приветствую вас и с точки зрения психологии нужно разобрать причину ссоры и скорректировать ваше поведение. тогда цель будет достигнута
Здравствуйте, Юрий!
Необходимо проанализировать причины вашей ссоры, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения, дарить ей радость, счастье и любовь. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте, Юрий!

С удовольствием поможем. Но для того, чтобы эта помощь была реальной, а не мнимой, необходим довольно тщательный анализ происходящего в паре. анализ моделей поведения, принятых и используемых способов разрешать конфликты и так далее. Только после такого анализа можно будет вносить обоснованные корректировки, которые увеличат шанс на примирение. Сделать все это можно в индивидуальной работе с психологом.
Ну а из общих советов… проявляйте внимание к ее интересам и потребностям, проявляйте заботу (но не опеку. Чем различаются — знаете?) стремитесь облегчить ее жизнь.
Будет нужна помощь — пишите в чат.

Всего Вам наилучшего!
🙏 Намасте

Тогда возможно нужно понять почему поссорились? Женщина ожидает от Вас каких то перемен? Каких?
Здравствуйте, Юрий!
так выбирайте психолога и за работу. Готова помочь, обращайтесь.
вы не пишите главного
причину ссоры может она как раз
затрагивает важное для нее
а вам это может представляться не значительным