Здравствуйте батюшка. Скажите пожалуйста правильно ли я сделала. У меня муж умер 8 месяцев назад, после 40 дней в машине в зеркале показался, есть свидетель и фото. Потом отпечптки огромные на - вопрос №3004281

зеркале были. Потом все утихомирелось, потом я за малость в аварию не попала, на встречку вылетела с бешеной скоростью автомобиль и прям на меня, я в эту секунду думала все, но каким то чудом этот автомобиль вывернуло в другую сторону. Потом разные предметы лежат там где они нужны были в этот момент, мне многие говорят что твой покойный муж рядышком с тобой, охраняет тебя. Но… Не давно мне посоветовали сильную женщину которая слышит духов и на даёт на таро, я ж пошла, денег она с меня не взяла, и говорит он умер не своей смертью а это так, что он присасался ко мне как донор, питается моей энергией, он плохо для тебя делает, говорит что матерится сейчас на тебя че это ты пришла сюда, потом говорит приди на клатбище и положи хозяину вино и сдобу и скажи такие слова "Хозяин я пришла, душу Сергея привела, прими его душу. Потом идти на мужа могилу и положить 8 жёлтых монет, нож и алкоголь который он любил, цветы красные и еда круглая и жёлтая и скажи такие слова" откупаюсь от Сергея, мёртвые остаются сдесь, живые идут домой, да будет так" я сегодня поехала и все сделала как она сказала, в этот момент когда я делала мне стало очень плохо и я начала задыхалась, пришла домой звоню ей она говорит он тебя ударил, он остался там а плохо что чувствуешь потому все это время он был с тобой а теперь ушёл, разложила карты и сказала что все он остался на кладбище, батюшка теперь я сижу и думаю а правильно ли я все сделала?( мне так плохо на душе, а если он был рядышком охранял меня, а я отказалась от него, теперь может ему плохо там, у меня сердце кровью обливается зачем я сделала это, хочется бежать на кладбище забрать от туда все что положила и идти домой позвав его, пожалуйста

Ответы

— Здравствуйте, Ваш вопрос сложен и сам по себе и для общего вопроса в частности. Для улучшения связей со своим ушедшим мужем можете оплатить основные церковные службы за упокой. Так как Ваш муж уже ушёл, то разбираться в своём понимании своей связи с мужем стоит только внутренне. Как говориться, понять и распрощаться. По поводу проведения Вами некоего магического ритуала, извинитесь перед мужем, простите себя, и возможно, проведённой церковью службы будет достаточно для регулирования Вашей ситуации.
Здравствуйте
Не верьте во все это, не проводите никаких обрядов. Это все бесовское! Это нечистый вас вводит в заблуждение, показывая, что мертвые приходят в наш мир. По учению православной церкви, оттуда, куда душа попадает после смерти она уже не может приходить сюда, в мир земной. И по заслугам она или в раю, или в аду.