Добрый вечер!Скажите можно ли проводить очищение квартиры свечой и водой святой вечером при электрическом свете? - вопрос №3004446

Ответы

— Да, но я думаю, наилучшее время для этого — после генеральной или хотя бы обычной уборки, наведения порядка и чистоты.
Здравствуйте
Да можно, тут главное не внешние принципы (вечер, электричество), а внутреннее, духовное состояние!