Что это человек предпримет в ближайшие дни к девушке? - вопрос №3004489

1500 p
Екатерина 04.12.1991
Игзам 17.05.1992

Дополнение автора от 28.09.18 07:34:01
Можно подробней
в эти 3 дня и на недели

Дополнение автора от 28.09.18 09:50:18
Что он хочет от меня?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! тоскует, но ничего не хочет пока предпринимать.если желаете, пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно сделаю полный расклад, просмотрю его мысли, чувства и планы касаемо вас. думает о встречи, но особо перемен никаких не будет. у вас очень много переживаний и мыслей о мужчине!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о  вас, есть чувства, будет  предлагать  серьёзно поговорить .  Решение   примете обоюдно. Удачи  вам.
Здравствуйте.
Собирается пригласить на свидание.
Здравствуйте! Предпримет попытку в чем то вас убедить.Будет настойчив и нетерпелив. Много звонков от него и встреча.
Ждите известия, других действий пока не видно
Здравствуйте.в ближайшие дни, никаких значительных перемен между вами не произойдет.у вас всё будет очень тускло и вяло, Игзам не пылает чувствами огромными душевными.когда ему хочется близости и тепла, он готов горы двигать, а когда так равнодушно настроен получается.в ближайшие 3 дня никаких действий значимых.в течении недели встретитесь пару раз.вероятна близость.пожалуй всё на что можете расчитывать.
Здравствуйте. Сложные отношения у вас показаны. И вместе не получается, и отпустить вас не может.
В ближайшие три дня будет к вам со своими чувствами, обещаниями, приедет или придет. По ощущениям, будет обещать изменения к лучшему, вплоть до создания с вами семьи, какие-то проблемы решить может пообещать.  Женщина какая-то еще при нем рядом.
На следующей неделе также не будет оставлять вас в покое. Опять возможны признания в любви, сексуальный интерес и т.п.
Как-то навязчиво все это будет выглядеть...

Здравствуйте! Думает с вами о встрече, но она ничего хорошего может вам не принести, Одна головная боль от него. Удачи!
Мужчина мечется между двумя женщинами, пока не готов действовать и ничего предпринимать.
Здравствуйте. Игзам проявит интерес, без активных действий.
Здравствуйте .
Ему Вы нравитесь, в целом Вы ему не нужна .
Если вы и думаете о семье по настоящему, то ОНА у Вас будет, но не с ним.
Очень сильно любит вас и хочет быть с вами.До нового года предложит жить вместе.
Здравствуйте.Сделает предложение о встрече.На неделе-много общения и звонков, желание быть рядом, признание в любви и какое-то предложение от него.Всего доброго.
Здравствуйте! У Игзама на данный момент совсем нет времени на романтику. Но тем не менее он устроит вам в очень скором времени путешествие чем только укрепит ваши отношения. В пути вы сможете понять что вы одно целое и это перерастет в более серьезные отношения. Удачи вам!
его дорога идёт к главному разговору.да он тяжёлый человек по своему характеру но между вами есть линия любви.стоит всего лишь на всего строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.а разговор будет осенью идущая второй месяц осени дорога есть к построению брачного союза.
Доброго Вам утра. Серьёзного нет с мужчиной.У вас на пути другой мужчина появится.Светловолосый и старше Вас. Всего Вам Светлого и любви!
Здравствуйте.
Он будет своим поведением или поступками привлекать Ваше внимание. Причем поведение его не назовешь нежным и чутким. Наоборот, я бы сказала даже немного агрессивное или вызывающее. Чтобы что-то показать или доказать. Хочет чтобы Вы думали о нем. Хочет что-то доказать.
Здравствуйте, этот мужчина будет снова и снова к вам возвращаться, периоды нахождения вместе будут сменяться периодами разлуки, после которой отношения с ним будут возобновляться. Он будет пропадать и объявляться.
Хочет встретится с Вами, выпадает карта разговора, тянет к Вам его.
Испытывает огромный интерес. У него серьёзные намеривается. Рассматривает вас как спутницу жизни но к серьёзным шагам пока не готов. В ближайшие три дня кардинальных изменений пе произойдёт.
Девушка сомневается) и правильно делает) но ничего особенного или ужасного я не вижу
Добрый день.
Действий предпринимать никаких не собирается, напротив надеется на активность с вашей стороны.
Хочет разобраться в отношениях, что бы появилась ясность, не было недомолвок. Считает, что оба должны работать над улучшением ситуации.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Ничего не предпримет. Встреча возможна.
Всех благ!
ничего не предпримет. вы тянете эти отношения на себе.
Здравствуйте, Екатерина. В настоящее время вы жаждете перемен, которые не наступают, понимаете, что тратите много инергии и времени на ожидания и раздумывания впустую.
В чувствах у вас уже идет охлаждение, но эмоции остаются, эмоции с которыми вам очень трудно справиться, много импульсивности.
Отказаться от Игзама вы не хотите и не можете, т.е. отношения выстроены и выстраданы, вы готовы и дальше по кирпичику выстраивать, исправлять эти отношение.
Игзам, сам не знает, что хочет. У него сейчас внутренний конфликт, он не знает как ему быть, нужны ли отношения. Он сейчас выбирает. К Вам есть сексуальное влечение, но есть и к другой женщине.
Он медлит, попыток ни разрыва ни сближения не делает. Он понимает, что отношения бесперспективны, но и принять это пока полностью не может.
Внешне он проявляет к Вам какую-то попытку сближения, но на уровне платоническом, проявив симпатию, не более. Он просто хочет сохранить хорошие отношения, а не оставаться врагами.
На эти выходные и ближайшие дни следующей недели Вам от него можно ничего не ждать. Он никак не проявится.
На выходные вас ожидает какая то поездка или поход куда-то, которая пройдет спокойно, без всяких эксцессов и эмоций.
Всего доброго.

Здравствуйте! Молодой человек хочет примирения. Будут скромные попытки наладить контакт.
Добрый день. У Изгама нет понимания, что такое «тормоз» — человек крайностей, от цветов до криков может. Вам лучше его избегать и как-то деликатно прекратить с ним всяческое общение.
Здравствуйте! Звонок или сообщение будет, затем пригласит на свидание. Молодой человек заинтересован вами и хотел бы продолжить общение, допускает возможность близких отношений.
Здравствуйте! В ближайшую неделю может просто выжидать, видна какая то обида у него, некое разочарование. Потом может кардинально поменять свой настрой и начать действовать в сторону налаживания мостов с девушкой. Может сделать приятный сюрприз. Что хочет-пока нет конкретики, но она ему нужна, особые чувства вызывает, пока он и себе объяснить не может их. Развитие стремительным не будет-вот так он будет как на качелях: то приближаться, то отдаляться.
Здравствуйте, Екатерина.
У вас достаточно проблемная совместимость, есть признаки негативной кармы в отношениях. Поэтому с некоторыми проявлениями придется мириться, чего-то ждать, если дорожите друг другом и хотите сохранить отношения. Отстаивайте вместе принципы справедливости, работайте в общих интересах, иначе будут конфликты. Также вам рекомендуется уважать неприкосновенность индивидуального пространства друг друга, иметь личные тайны и не стремиться узнать их друг у друга. Отношения стройте серьезно и основательно.
В течение десяти дней ситуация останется напряженной. Изгам может проявить активность, но все это породит конфликты и ваше общее утомление. Хочет от Вас признания своих ошибок, почтительного отношения к нему, инициативы и эмоциональной близости.
Мира вам и доброты.
Здравствуйте.
Идет общение.
Канал связи между обоими горит благодаря сильной энергии Женщины.
Изгам хотел бы расширенного общения и с его стороны возможны откровенные попытки обьяснений по этому поводу как раз в ближайшие недели.
Здравствуйте!
Совместимость у пары сложная, но притяжение взаимное есть.
В ближайшие дни, мужчина предпримет что-то кардинальное, для Вас может быть неожиданное. Отношения так как они есть его не устраивают, нужны перемены, существующая ситуация завершится и в отношениях наступит новый этап.
К сожалению, может быть разрыв, но он и может стать возможностью начать все по-новому.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Мужчина  хочет  вас. И  играете  как кошка с  собакой  с  вами.Мужчина  будет  добиваться  и в  смс  и просто  посланиями… хочет  разговора и встречи.Удачи  вам
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но не спешит что-то предпринимать, так как пока не решил, что делать. Остается ждать.
Отношений он хочет