Как быстро я продам свою квартиру? - вопрос №3004603

4 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Продать квартиру Вы не сможете, её надо чистить от сущностей .

Нужны Ваши данные
Добрый вечер! Всё зависит от того в каком районе находится квартира и её состояние. А самое главное какая цена! На любой товар найдётся свой покупатель. Рано или поздно квартиру вы продадите. Не слушайте плохие советы зависливых людей и не ведитесь на уловки недоброжелателей желающих обогатиться за ваш счёт. Удачной Вам продажи!!!
Здравствуйте.летом 2019 продадите.