Здравствуйте, приснился сон где я был в каком-то цеху и слаживал доски с гвоздями, потом увидел как мой старший брат играется болгаркой ( он ею что-то делал), он специально её нагревал, я начал - вопрос №3004662

кричать ему — «ты что дурак» и подходил к нему, когда подошел, он специально начал тыкать в меня раскалённой болгаркой и наносить жгущие раны, потом прожёг ею мне грудь( образовалась маленькая (смертельная) дыра в груди с которой хлестала кровь) я пытался остановить кровотечения ( закрыл дыру в груди пальцем) и бежал наверное на помощь. В цеху были ещё незнакомые люди, но помогать никто не собирался. Дальше начал сам придумывать сценарий. С братом в жизни мало общаемся. Это в четверг приснилось. Ещё был сон в котором попал в аварию на тракторе и переворачивался в кабине но крепко держался и мне ничего не было. Что может означать?

Ответы

Вообще из перечисленной вами информации идет один вывод. вам сильно угрожает опастность. и что бы избежать проблем нужно внимательно подходить к любым действиям. идет все от работы. нельзя пить ближайшее время.
Здравствуйте. Сон спроектировал ваши страхи. Пустое все. Удачи.